На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как декоративные контактные линзы могут изменить вашу внешность

Как декоративные контактные линзы могут изменить вашу внешность

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Чем бы еще выделиться среди друзей и знакомых? Конечно, запоминающимся взглядом! С каждым годом молодёжь придумывает все более изощрённые способы выделения собственной кандидатуры из толпы прохожих. Вот специально для таких индивидуумов, придуманы декоративные, оттеночные и карнавальные контактные линзы, так как нестандартный и завораживающий взгляд, навсегда останется в памяти впервые встретившего вас человека. 


Изначально декоративные линзы создавались только для специальных тематических вечеринок и карнавалов, но теперь все чаще на улице можно увидеть человека, взгляд которого завораживает и даже гипнотизирует, благодаря удивительно глубокому и проницательному цвету глаз. Откроем секрет - скорее всего на глазах этого человека одеты цветные контактные линзы. Хотя не всегда сразу можно определить какие именно линзы использует данный человек,  поскольку они есть нескольких видов:
- с золотистым рисунком, которые не очень явно выделяются на карих глазах, но придают радужке глаза мерцание и новизну. Эти контактные линзы лучше всего смотрятся на карих и зеленых глазах; 
- цветные или оттеночные линзы, а именно: синий, зеленый, красный, бирюзовый, желтый, оранжевый, карий и другие цвета. Придают глубину и выразительность прирожденному цвету глаз. При они этом на каждом человеке смотрятся по-разному из-за своего личного цвета радужной оболочки глаза, который или оттеняет или добавляет яркость выбранному цвету контактных линз;
- карнавальные линзы OKVision FUSION Fancy со специальными рисунками, например кошачий глаз, футбольный мяч, знак доллара, смайлик, паутина, бельмо, крест и другие. Данный вид декоративных контактных линз может не только подчеркнуть красоту взгляда, но и напугать человека. Поэтому перед тем, как их использовать – задумайтесь о людях, которые будут встречаться на вашем пути, особенно если это ваши родственники в годах, не позвольте им получить сердечные травмы при взгляде на вас.
Благодаря тонкой структуре линз – они будут неощутимы людям, которые не носят контактные линзы каждый день, а решили только дополнить свой образ таким нестандартным аксессуаром как декоративные линзы. Не надо забывать, что даже декоративные контактные линзы нельзя носить более 6-8 часов в сутки и обязательно надо сберегать в специальном растворе для контактных линз. 


Создавайте вокруг себя сказку, и тогда каждый прожитый день будет веселым и памятным!


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Линзы Acuvue на linzi-tam.ru
  • Обжим коннекторов на витой паре RJ-45. Организация локальной сети.
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Лучший футбольный менеджер онлайн!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.