На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Номер в отеле через интернет – нет проблем!

Номер в отеле через интернет – нет проблем!

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В наши дни, туристические агентства потихоньку уходят в прошлое. С невероятным развитием интернет-технологий, люди все меньше стали нуждаться в услугах подобных фирм, и все больше занимаются организацией отдыха самостоятельно. Это не только экономит время, но и деньги, поскольку не приходится обращаться за помощью к услугам операторов. Еще не так давно отдых в мировых отелях был попросту недоступен отдыхающим. Сегодня же, забронировать недорогие апартаменты Пхукета или Чикаго можно с помощью нескольких кликов мышки.

Правда, несмотря на все преимущества онлайн-бронирования, некоторые люди по-прежнему опасаются такого вида оформления брони. Они считают этот способ небезопасным. Многие опасаются, что их данные, которые они вносят при оформлении брони, могут быть похищены. Но в действительности – это почти полностью исключено. При бронировании онлайн клиент может понести финансовые потери, только в том случае, если он вовремя не откажется от заранее забронированного номера. Размер затрат равен сумме штрафа или залога, который клиент выплатить заранее. В большинстве отелей, как правило, сумма залога составляет стоимость проживания в отеле за сутки.

В русскоязычном и англоязычном интернете достаточно много разных поисковых порталов, специализирующихся на предоставлении услуги бронирование онлайн. Базы данных таких порталов достаточно большие и каждый может выбрать себе отель по вкусу и финансовым возможностям. Для удобства пользователей каждый портал обладает дополнительными критериями поиска и специальными фильтрами. Так, например, можно забронировать недорогие апартаменты Стамбула или хостел в Германии, в которой предусмотрено проживание с домашними животными. Но чаще всего пользователи выбирает критерии поиска попроще: наличие wi fi, пятиразовое питание, круглосуточное обслуживание номеров и т.д.

При бронировании отеля следует учитывать, что цены на номера в гостиницах и отелях могут коле**ться в зависимости от времени года и туристического сезона. Так, например, своего пика цены достигают именно во время сезона. Если вы заранее планируете свой отдых, то лучше заранее позаботится и о месте проживания. Если ваш отдых выпадает на лето, то отели в странах Европы лучше бронировать в марте или апреле. Именно в это время можно выбрать наиболее подходящий для вас номер и другие услуги. В случае оформления брони заранее, стоимость номера может быть ниже на 20%, чем при оформлении брони день в день.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Бронирование отеля онлайн
  • Топовые отели Египта
  • Забронировать отель в Санкт-Петербурге на amoshotel.ru
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.