На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » iPod – безупречный плеер.

iPod – безупречный плеер.

ДатаДата: 5 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На ежегодном совещании Sony, которое состоялось в 2003 году, Энди Лак вытащил на глазах у двух сотен менеджеров мп3 плеер и сказал:
    -Это убийца Walkman. Без вариантов.
Это был mp3 плеер от Apple ipod, он сразу же стал любимцем молодежи.



Это было и сейчас остается, небольшим карманным устройством, которое продается в комплектации с usb проводом и наушниками. У некоторых моделей ipod, цветной корпус, но чаще всего Apple выпускает белоснежные или черные гаджеты. Гениальная команда перфекционистов, создала великолепную линейку устройств, отличающуюся от серой массы гаджетов, минимализмом и высокой производительностью.
Продукция Apple, всегда считалась презентабельной, дорогой и невероятно крутой. Поэтому с выходом, относительно не дорогого гаджета, акции Apple полетели вверх, а доход компании практически удвоился.



Ребята из Пало-Альто не остановились и пошли дальше. Они продолжали удивлять нас превосходной продукцией, создавая разнообразные устройства и идя на рискованные шаги. Так появился плеер, без дисплея. Казалось бы, это безумие! Как люди будут выбирать песни, ведь постоянно нажимать на кнопку “Следующая песня” очень глупо. И это была превосходная идея, люди не хотели выбирать музыку, они просто загружали тысячи песен на плеер и слушали их в произвольном порядке. Чаще всего этот маленький плеер ipod shuffle, использовали на утренних пробежках, катаясь по склонам на сноуборде и просто прогуливаясь по улице. Этот маленький гаджет был очень удобен для активного отдыха. На замену shuffle пришел ipod nano, это маленький плеер, который включает в себя минимум функций, но у него уже есть сенсорный экран. Очень часто люди использовали его как часы.



Ipod touch ещё одно замечательное устройство. Мультимедийный плеер, который позволяет не только слушать музыку, а смотреть фильмы и полноценно пользоваться интернетом. По сути, ipad это ipod touch, с увеличенным дисплеем и более мощным процессором, при этом они оба используют одинаковую операционную систему ios. Покупая ipad, задумайтесь, а не лучше ли купить ipod touch?
Вы думаете на ipod можно загрузить музыку как на обычные плееры? Нет, для загрузки музыки, книг, фильмов используется программа iTunes, которая включает в себя ещё и магазин приложений, музыки, фильмов и книг.



В рейтинге mp3 плееров, ipod занимает лидирующие позиции и будет оставаться там ещё очень долго. Несомненно, это заслуга Стива Джобса, дизайнера Джони Айва и всех тех, кто принимал участие в разработке этих устройств.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • iPod Nano шестого поколения!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.