На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Неисправности в смартфонах HTC

Неисправности в смартфонах HTC

ДатаДата: 5 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С каждым днем компании-производители мобильных устройств выпускают все более технологически сложные модели. Это вполне объяснимо – конкуренция в этой нише более чем высока и, чтобы удержаться на плаву, необходимо постоянное развитие. Вот и сравнительно молодая, но успешная тайваньская компания HTC, следуя всем последним тенденциям мирового рынка, выпускает модель за моделью буквально каждый месяц. Мобильные телефоны и смартфоны корпорации достаточно популярны у поклонников мобильных гаджетов и ценят их за отличное качество сборки, комплектующих и программного обеспечения. Конечно, есть и свои минусы, есть и откровенно неудачные модели, но среди ассортимента компании есть устройства для любого кошелька и потребностей.


Если вы являетесь обладателем смартфона HTC, то возможно Вам уже приходилось задумываться о его ремонте. Причин тому великое множество, но все они принципиально делятся на две группы: поломки, произошедшие по вине производителя и поломки, возникающие по вине пользователя. К первым относятся, например, неполадки в программном обеспечении, установленном производителем, брак комплектующих и т.д. Ко вторым – поломки, возникшие в результате падений, «залития» телефона водой, попыток пользователя самостоятельно перепрошить телефон и т.д.


С первым случаем все понятно – Вы находите ближайший к Вам гарантийный сервисный центр, где Вам бесплатно устраняют все неполадки. Со вторым все тоже несложно – Вы начинаете поиски гарантийного или постагарантийного сервисного центра по ремонту HTC, и в этом случае ремонт будет произведен за Ваши деньги. Несомненно, отдавая свой телефон в ремонт, Вы задумаетесь о том, насколько качественно он будет произведен и, что немаловажно, насколько быстро. Поделимся некоторыми советами по поводу поисков такого сервиса. Во-первых, Вы можете воспользоваться рекомендациями Ваших родственников и друзей, которые уже успели воспользоваться услугами по ремонту телефонов. Если такой возможности нет, вы можете обратиться к поисковым системам и изучить спектр услуг и отзывы о работе различных сервисов.


Так, каждый профессиональный центр должен обладать всем необходимым для производства любых работ по ремонту мобильных устройств, даже самых сложных. Центры (если их можно так назвать, обычно это ларьки на рынках и в переходах), где такого оборудования нет, «заточены» под простые виды ремонта (замена стекла, разъемов и т.п.), причем гарантии, что установят именно новую оригинальную запчасть, согласитесь, нет никакой. Любой профессиональный постгарантийный сервисный центр должен давать гарантию на все работы и установленные запчасти, диагностика в таких центрах, как правило, бесплатна вне зависимости от того, будете Вы ремонтировать аппарат или нет. Таким сервисным центром является, например, www.expressrepair.ru  - ремонт мобильных устройств.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.