На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Создаем домашнюю картинную галерею или натяжные потолки с фотопечатью

Создаем домашнюю картинную галерею или натяжные потолки с фотопечатью

ДатаДата: 5 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Казалось, что уже ничего нельзя придумать в дизайне натяжных потолков. Но нет, в погоне за достижением уникальности своих услуг, фирмы- производители совершенствуют новейшие технологии в изготовлении изысканных полотен. И вот вам, дорогие потребители, натяжные потолки звезды, небо с облаками, многоуровневые потолки и, наконец, фотопечать.

Фото наносится на полотно специальным принтером - широкополосным плоттером. Фактура поверхности может быть любой – глянцевая, матовая, замшевая, сатиновая. Главное чтобы на ней не было швов. Чернила для печати используются устойчивые к влаге и выгоранию.

Рассмотрим, какие идеи можно воплотить на полотнах для разных комнат квартиры:

  • Гостиная. В этой комнате собирается вся семья и не просто посмотреть телевизор, а провести время вместе. Да и гостей принимают именно в этой комнате. Поэтому она должна быть уютной по парадному и богата в своей уникальности. Если интерьер гостиной носит классический характер, достаточно нанести на полотно некоторый орнамент в виде цветов, позолоты. Стиль модерн станет законченным, если глядя на потолок можно будет любоваться репродукциями известных шедевров. Стиль кантри прекрасно дополнит пейзаж, будь то ручей, лесная дубрава или луг. Гостиная, оформленная в стиле хай тек не будет яркой и запоминающейся без фэнтэзийного изображения на потолке. А изображение цветущей сакуры и японских иероглифов привнесет в комнату восточного изыска
  • Спальня. Зона для отдыха и для сна. А какие зрительные образы способны настроить человека на отдыхи сон? Море, небо– то, что надо. Небо с пушистыми облаками, Море с небольшим парусником на волнах и чайками, кружащими над ним. Это сааме популярные изображения. Для спальных комнат
  • Детская комната. Здесь фантазия может быть совсем безграничной, впрочем, такая как у детей. Это и небо с солнцем и герои любимых мультфильмов и сказок, и различные животные. Для подростков можно нанести на потолок символику любимых музыкальных групп, спортивных клубов или фото кумиров в музыке и спорте.
  • Кухня. Фото на потолке кухни также зависит от стиля комнаты. Это могут быть и ромашки, и подсолнухи, и цветочный орнамент, и изображения фруктов и овощей, и бабочки и т.д.

Вы можете сами быть дизайнером своего интерьера и придумать свое изображение. Фото стоимость натяжных потолков, конечно же, увеличит. Но зато вы приобретете уникальный, подобранный именно к вашим пристрастиям дизайн для своего жилища.
Другие новости на эту тему:
  • Заказывайте матовые натяжные потолки на http://mirpotolkov-vrn.ru/
  • Основные виды натяжных потолков
  • Натяжные потолки в Щелково
  • Стоимость натяжных потолков Москва от neboatlas.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.