На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Герой Безликий в Prime World

Герой Безликий в Prime World

ДатаДата: 8 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Никогда не знаешь, кем станешь завтра. Бывает так, доктора, которые вчера спасали жизни многочисленных пациентов, потом превращались в безжалостных убийц, что произошло с Безликим. Такие сюрпризы судьба преподносила не только главным героям Prime World. В Blood and Soul тоже есть немало персонажей, которые из простых рубак трансформировались в воителей, от которых зависит судьба человечества. Разработчики любят вести выдуманных персов по извилистым жизненным дорожкам.



Если взять Rift, тамошние игровые столпы, за которых предстоит играть геймерам, прошли трагический путь, прежде чем стать теми, кем являются в данный момент. Вернёмся к Безликому. Работая в Империи Доктов в медицинской сфере, он мечтал создать идеальное существо буквально с каменной кожей, чтобы её не смог повредить ни один враг. Что же, не он первый, кто задумал вывести людскую расу на новый уровень развития. Вот только такие эксперименты часто кончаются неудачами.



Разработав уникальный раствор, Безликий тщательно втёр смесь в кожу. Несмотря на адские муки, поначалу всё вроде шло нормально. Хирург обрадовался успеху, как обнаружил неприятную вещь. Тело попросту разлагалось. Прайм не пошёл на пользу. Учёные доктов лишь разводили руками. Мол, сам виноват. Пришлось поехать к адорнийцам. Довольно непростой шаг, если учесть, какие отношения бытуют между ними и доктами в Prime World.



Адорнийские маги не помогли. Мало того, поставили неутешительный диагноз – тело истощается и становится призрачным. Воспалённый болезнью мозг Безликого породил страшную мысль. Герой посчитал, во всём виноваты подданные Адорнийского Королевства. Противники позавидовали обретенным способностям и сделали ещё хуже. Предательство! Чего ещё ждать от врагов, которые хотят разрушить всё, что дорого каждому нормальному докту?



Вскоре у Безликого появился оригинальный костюм. Лицо покрыла маска, специальная одежда защитила тело. Величайший хирург превратился в убийцу, для которого нет ничего святого. Герой стал безжалостным киллером, страдания жертв начали доставлять удовольствие. Прежде чем нейтрализовать цель, он подвергал её жутким пыткам, наслаждаясь каждым мгновением боли. Если учесть врачебные навыки докта, страдания несчастных длились часами.



Возможно, биография Безликого в Prime World вызывает жалость и одновременно отвращение. Война всё спишет. Важно, чтобы герой нормально справлялся с боевыми задачами. Что ему нравится мучить жертв, дело десятое. Во время сражений безгрешных не бывает.

Другие новости на эту тему:
  • Oculus Rift: за шаг до погружения
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Подтягиваем кожу лица с помощью масок
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.