На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Система управления процессами

Система управления процессами

ДатаДата: 19 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Система управления процессами

Сам процесс управления будет рассматриваться только как обобщенное целенаправленное (т.е. для достижения цели) воздействие на объект, проводимое большим количеством разных способов — путем трансформации связей в системе, введением новых элементов или действий, установкой новых алгоритмов и т.д. Сегодня Система управления процессами всегда будет считаться актуальной для реализации множества требований и правил.


Если нужно принимать решения, значит, в любом случае нужно целенаправленно влиять на ту или иную ситуацию разными методами. Очевидно, что без воздействия, причем положительного, сам процесс никогда не будет достигаться определенной установленной цели. Любым процессом и деятельностью нужно управлять, иначе хаос будет неизбежным.


В Даноном случае управлять нужно стараться именно деятельностью для достижения результата, а не самим результатом. Поэтому, предварительно нужно постараться, в общем, проанализировать актуальные требования и возможности проведения процесса для достижения результата.


Есть множество циклов для создания управленческого решения: Plan - Определение целей и мероприятий, Do - Проведение запланированных мероприятий, Chek - Проверка проведения мероприятий, АСТ - Оценка и реакция на новую ситуацию. Главная суть направления к изменению целей и актуальных проектов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Когда нужна оценка недвижимости и что это такое?
  • Plan O Gram. Мерчандайзинг
  • Многозадачность на пути Android
  • Автоматизация управленческого учета в ресторанном бизнесе
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.