На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Nokia для бизнеса

Nokia для бизнеса

ДатаДата: 9 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
[/center]

Мобильные прочно вошли в нашу жизнь и сейчас трудно представить, что еще лет пятнадцать назад они были роскошью. У нас может не быть домашнего телефона, но мобильный – обязательно. Что уж говорить про деловых людей, для которых такое средство связи – острая необходимость, если хотите, «третья рука».


Так каков он - идеальный мобильный делового человека? Сегодня рынок мобильных устройств предлагает нам десятки моделей «бизнес-класса», но они настолько различаются, что порой становится неясно какие всё-таки критерии определяют их к этому классу. Рассуждая логично, можно составить и свою характеристику идеального телефон для бизнеса.


Итак,  во-первых, это должен быть сотовый со строго деловым дизайном,     во-вторых, порой представлять собой определенный органайзер, в-третьих, иметь возможность доступа к Интернету, в-четвертых, долго держать заряд батареи и, безусловно, то, что мы хотим от всех телефонов, быть максимально удобным и незамысловатым в управлении. К сожалению, не все телефоны, которые относятся к категории «бизнес-класс», обладают этими характеристиками.


Кстати, довольно забавную ситуацию можно видеть среди бизнесменов. Многие известные топ-менеджеры и руководители крупнейших компаний с  миллионными оборотами предпочитают пользоваться недорогими и простыми, например такими, как Nokia c2-03. Но владелец сети супермаркетов из провинции точно выберет титановый Vertu, который стоит тысячи долларов и вряд ли если он купил доступный телефон, такой как вышеупомянутый, в случае поломки,он бы предпочел ремонт Nokia c2-03.


 По оценкам покупателей, лучшими мобильными для бизнеса считаются – Nokia, Blackberry и HTC. Пожалуй, в таких мегаполисах как Москва мобильным этих марок отдаёт предпочтение каждый третий предприниматель. И это неудивительно, ведь они достаточно неприхотливы и надёжны, а если даже случится поломка, то, например, ремонт мобильных телефонов Nokia не проблема даже в маленьком городке, не сравнивая уже со столицей. Что действительно важно –   эти сотовые предлагают нам максимально простое меню и его управление.


Если посмотреть с обратной стороны медали, то можно найти и вполне удобные телефоны премиум-класса для бизнеса, и покупка может считаться выгодной, если они действительно функциональны. Однако видные бизнесмены неизменно пользуются абсолютно  доступными и простыми моделями. Возможно, этим они хотят продемонстрировать окружающим свою демократичность, тогда это будет являться их безусловным пиар-ходом. Хотя, скорее всего, это просто отдача предпочтения удобству и простоте. При этом еще одним преимуществом является то, что недорогой телефон можно не чинить, а всего лишь выбросить и купить себе новый. Однако, например, ремонт мобильных телефонов Nokia, можно осуществить без малейших проблем, причем любых моделей. Узнать цену можно даже через Интернет, достаточно лишь ввести в поиске что-то вроде «ремонт Nokia c2-03» как сразу же найдёте стоимость услуги и подробное описание.


Для людей бизнеса самая дорогая вещь– это время. Именно поэтому есть еще один альтернативный вариант – воспользоваться услугами Интернет-магазина.


Сегодня практически все сайты предлагают мобильные устройства для бизнес-целей с опцией сравнения преимуществ и недостатков различных моделей. Проанализировав все отзывы и почитав комментарии, можно уже более конкретно выбрать объект покупки.


Итак, выбрать нужный мобильник для бизнеса теперь не является проблемой. И даже если присутствует что-то пошло не так, но вы выбрали сотовый известной финской марки, то ремонт мобильных телефонов своей марки Nokia сделает безоговорочно, а если, например, необходим ремонт модели Nokia c2-03, то возможна даже замена старого сотового на новый. Итог – покупайте сотовые признанной марки и не смотрите, что даже и они могут стоить копейки.     


 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.