На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обучение с открытым дистанционным образованием

Обучение с открытым дистанционным образованием

ДатаДата: 9 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Иметь достойное обучения станет легче, если применять новые разработки качественного преподавания ОДО. Это новый вид обучения, который возник в конце 20 века. В нем используют технические разработки, и применяется новая эволюция информации.

В основу открытого дистанционного образования, или сокращенно ОДО, входит самостоятельное обучение студента со специальными разработанными материалами. К группе студентов прилепляют преподавателя, называющего тьютор. Он будет консультировать будущих специалистов, и следить за обучением. Все приемы были созданы для эффективного обучения, а познакомиться с ними можно тут, а ваших малышей еще и очень быстро обучить.

Данная система никак не разделима от стандартов качества, которые были заложены при разработке методики. Под действием достижений, в фундаментальной области знаний и разработок новых информационных технологий, привело к созданию совершенно другому вид учебной методике, как открытое дистанционное обучение. Теперь с помощью сетевых и системных оборудований можно будет проводить занятия большому кругу обучающих с получением высокого результата. Давайте рассмотрим, основные подходы и компоненты, которые были положены в основу разработки дистанционного образования.

Обучение с помощью практики. Студент помещается в рабочую ситуацию, где выполнят указания преподавателей, получая опыт и качественное образование. Этой методики в достаточном количестве и не хватает многим учебным заведениям.

Следующий метод, это работа в команде или разбивание на группы. Обучающих молодых людей делят и увлекают в групповые обсуждения, различные игры делового характера и тренинги. Это помогает сэкономить время обучения. В разработке предусмотрена работа с применением учебных пособий и материалов.

Данная разработка, имеет особый подход к каждому, что бы помочь студентам раскрыть свои уникальные способности. Помогают каждому студенту открыть свои взгляды, действовать правильно в любой сложившейся ситуации. С помощью помещения студентов в разные проблемные ситуации, будущим профессионалам развивают творческие способности. С помощью большого опыта, полученного при обучении, они смогут принимать правильные решения необычным путем.

Принимают участие в обучение не только молодые люди, закончившие школу. Но и взрослые и те люди, которые «пошли» на второе образование. Они сами выбирают, что будут изучать и могут обеспечить самоконтроль в учебном процессе.

Постоянно студенты будут повышать только свой интеллект в обучении, не только запоминать и усваивать весь учебный материал, но и думать самостоятельно. Что очень важно, для профессионалов в любой сфере. Дело в том, что привилегий в технологии достаточно много.

Перечислить можно больше, но мы раскрыли вам основные.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Аренда строительного персонала на lik-msk.ru
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Академический отпуск и общие правила его оформления
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.