На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Дом на природе в Самаре — отличный способ провести выходные!

Дом на природе в Самаре — отличный способ провести выходные!

ДатаДата: 2 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Дом на природе в Самаре — отличный способ провести выходные! Самара является одним из красивейших и самых крупных российских городов, который имеет богатую культуру и увлекательнейшую историю. Вместе с тем на территории этого города проживает более одного миллиона человек, потому в один прекрасный день у любого жителя Самары появляется желание сбежать от городской суеты хотя бы ненадолго.

Благо сегодня такая возможность есть. И это дом на природе — двухэтажный коттедж, площадь которого составляет 300 квадратных метров. Расположен такой дом на берегу озера в Красноярском районе. Его можно арендовать на праздники или на выходные. На территории коттеджа имеется отдельно стоящая баня с парной и летней террасой.

Вы сможете заняться рыбалкой и поплавать на озере, которое располагается неподалеку от леса на территории самого коттеджа. А любители грибов и ягод смогут вдоволь насладиться этим занятием. Аренда такого коттеджа станет неплохим решением для проведения пикника, праздника либо корпоративного мероприятия, а также позволит организовать полноценный отдых с семьей и с друзьями.

Снять «Дом на природе» можно за вполне приемлемую плату, потому любой желающий сможет позволить себе такой вид досуга. Взяв дом в аренду на пару дней, вы получите огромный заряд позитивных эмоций и бодрости на всю неделю!
Другие новости на эту тему:
  • Аренда коттеджей в Самаре на dom-v-arendy.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кирпичный коттедж и двери в нем
  • Настоящий русский курорт
  • Отдыхаем с пользой для здоровья
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.