На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Безлимитные тарифы мтс – свобода выбора

Безлимитные тарифы мтс – свобода выбора

ДатаДата: 12 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Итак, мобильная связь постепенно становится неотъемлемым атрибутом жизни каждого современного человека. Поэтому многие соотечественники предпочитают использовать безлимитные тарифы мтс, которые, как может показаться, отличаются доступной стоимостью исходящих звонков. Попробуем разобраться на примере отечественных мобильных операторов, насколько выгоден безлимитный тариф?


В какой-то момент соотечественники, проживающие в Москве или в Московской области, понимают, что на оплату мобильной связи уходит слишком много денег и пора экономить. Но экономия на телефонных звонках - это по большей мере миф, поскольку сэкономить можно только лишь не набирая, ну и, разумеется, не принимая ничьих звонков. Подключаясь к мтс москва или прочим провайдерам мобильной связи в иных городах, будьте готовы к высоким расценкам.


Мобильная связь в Москве самая дорогая, независимо от того, к какому оператору вы решите подключиться. Впрочем, некоторые преимущества гарантирует подключение к безлимитному тарифу. Выбирая безлимитные тарифы в МТС, вы можете рассчитывать на экономию денег и на удобство мобильного сообщения.


Преимущество в данном случае достигается за счет фиксированной суммы оплаты, то есть подключился и заранее знаешь, сколько и когда должен платить ежемесячно. Удобно ведь, не правда ли? С другой стороны, помимо фиксированной суммы оплаты и расчетного дня, необходимо помнить о количестве выделенного для переговоров времени.


Опять же, как показывает повседневная реальность, фиксированная оплата применительно к мобильной связи - это понятие весьма условное. Решившись на безлимитный тариф, будьте готовы к тому, что любой оператор, к примеру, тот же МТС, возьмет с вас не менее 1000 рублей. И уже после этого вы будете платить ежемесячную фиксированную стоимость абонентской платы.


Но даже в таких условиях есть возможность сэкономить. Сегодня в Москве есть немало различных операторов мобильной связи, так почему бы не выбрать лучший безлимитный тариф? Например, МТС позволяет подключить безлимитный тариф с ограничением по количеству звонков и по времени, затраченному на разговор. В некоторых случаях оператор предлагает приемлемые условия тарификации, но с условием приобретения телефона.


Выгоден ли безлимитный тариф? Это спорный вопрос, так как уход от лимита наверняка отразиться на величине фиксированной платы. С другой стороны, появление «безлимита» на отечественном рынке - это возможность выбора, что, разумеется, является преимуществом с точки зрения абонента.


 

 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Почему выгодно общаться по безлимитному тарифу
  • Безлимитные тарифы от известных операторов России
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.