На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Интересные программы для ПК

Интересные программы для ПК

ДатаДата: 12 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Конечно, персональный компьютер – это инструмент прежде всего рабочий. На нем пишут книги, редактируют тексты, выполняют математические и физические расчеты. Для многих компьютер – это мощный мультимедийный центр, средство общения или игровая приставка. Но иногда даже серьезным пользователям хочется отвлечься и поставить какую-нибудь, прикладную программу. Не игровую, а что-нибудь интересное и необычное.

В Сети очень много интересных развлекательно-познавательных программ. Установите у себя на компьютере несколько таких ресурсов, и вы не пожалеете. Одна из самых интересных программ – это Google Earth.

Эта программа позволяет путешествовать по всему земному шару. Причем шар вы вращаете буквально рукой. Масштабирование плавно изменяется, по вашему желанию, от космической орбиты до отдельного здания. Вы можете посетить любые места Земли. Вершины высочайших гор и глубины океанов. Для просмотра отдельных зданий имеется режим 3D.

Конечно, миллионы фотографий и еще много чего. Чтобы легче ориентироваться с настройками, имеется учебный ролик. Можно погулять по улицам Лондона или Москвы, посетить все те места, где вы были когда-то. Программа настолько увлекает, что совершенно не замечаешь времени.

Еще одна программа может показаться несколько страшноватой. Это Date X Pro.ru. В описании программы сказано, что она укажет вам дату смерти. Год, месяц, число и даже час. Многие просто боятся ее ставить. На самом деле ничего страшного нет. Нужно честно отвечать на написанные вопросы, а их довольно много и все они связаны с вашим здоровьем. После чего программа действительно укажет дату вашей кончины, но, к слову сказать, весьма приблизительную.

Самое главное – это большой перечень конкретных рекомендаций, которые помогут вам прожить намного дольше. Например, программа указала, что у вас 12 кг лишнего веса. Измените, свой режим питания, поработайте на тренажерах. Вы стали весить на 6 кг меньше. Введите в программу ваши новые данные, и вы увидите, что дата вашей смерти отодвинулась лет на пять. Бросили курить, еще несколько лет вам гарантировано.

И так, выполняя рекомендации программы, вы можете кардинально изменить свою жизнь.

Тем, кто только начал осваивать персональный компьютер, но планирует много работать с клавиатурой, не обойтись без программы клавиатурного тренажера. Когда курс будет полностью пройден, каждый сможет, не глядя на клавиатуру, быстро набирать любые тексты. Программа понятна, удобна и поддерживает несколько языков и раскладок.

Программа совершенно бесплатная, и установить ее можно с сайта Stamina.ru. Достаточно уделять занятиям всего час в день, и результат не замедлит сказаться уже через две- три недели.

Очень многим при работе с компьютером не хватает знаний английского технического языка. При загрузке программы возникла нештатная ситуация. Программа вас спрашивает о чем-то или предлагает выполнить определенное действие, а вы в тупике. Есть довольно интересная программа, которая в легкой и доступной форме поможет вам изучить необходимый минимум английского языка. В этот минимум входит так называемый Basic-English. Это более 400 слов и терминов. Примерно 80 % всех сообщений на экране компьютера вы будете прекрасно понимать.

Программа поможет и в освоении произношения, так как все читается профессиональными дикторами. При необходимости можно скачать дополнительные словари. 

Кроме того, кого-то могут заинтересовать обычные и восточные гороскопы, а также другие, не менее занимательные программы.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор LG G Pro 2
  • BlackBerry 8800
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор Motorola Moto X
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.