На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Нужны ли нашим любимым гаджетам аксессуары?

Нужны ли нашим любимым гаджетам аксессуары?

ДатаДата: 18 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Хорошие и качественные аксессуары для мобильных телефонов, портативных мультимедийных плееров, планшетов и прочих компактных цифровых девайсов раньше было сложно найти. А если подобрать подходящую модель и удавалось, то неприятно удивляла цена товара или стоимость доставки, в случае если человек заказывал желаемую вещь из интернет магазина.


Раньше, но не теперь. В наши дни всё гораздо проще. Нужны ли вообще все эти защитные чехлы, плёнки на экран или так называемые бампера на корпус? Ответ однозначен – нужны, ведь они могут спасти любимое устройство от поломки и дорогостоящего ремонта в случае падения с высоты, попадания влаги вовнутрь либо царапин при ежедневном ношении в кармане или сумке с ключами.


Согласитесь, лучше часто менять чехол для iPod touch 3G, нежели регулярно покупать этот дорогостоящий плеер. Хотя, если вы ездите на Maybach или Bentley, вам, пожалуй, всё равно.


Тоже самое и с популярными моделями для телефонов и планшетов – найти их можно без особого труда и онлайн, и офлайн. Особой популярностью пользуется сейчас защитный чехол для HTC Wildfire S, а также чехлы для смартфонов линейки Samsung Galaxy, например, чехол для Samsung I8552 Galaxy Win Duos. При этом гораздо дешевле и надёжнее заказывать подобные товары в одном из известных интернет магазинов, например, в 2gadgets.ru.


Но, как уже упоминалось выше, число аксессуаров не ограничивается только чехлами. Помимо них, для сохранности и корректной работы всех цифровых девайсов человеку понадобятся и всевозможные гарнитуры, и USB кабели, и дополнительные аккумуляторы, и сумки, широкий ассортимент которых тоже представлен в магазине.


Не секрет, что с каждым днём на планете увеличивается число счастливых обладателей планшетов. Само собой, среди этих людей есть представители всех профессий и родов деятельности, у которых свои потребности к функционалу и юзабилити портативных ПК. Качественные аксессуары как раз и способствуют комфортной работе с планшетами. Так, например, человек, постоянно путешествующий машиной, наверняка будет искать удобный автодержатель для планшета, чтобы всегда быть на связи с коллегами по работе и не терять ни секунды во время переездов с места на место.


В наш век информационных технологий время – самый дорогой экономичный ресурс. Словом, роль всевозможных «примочек» для сотовых или планшетов сегодня чрезвычайно велика. Так что покупайте их по выгодных ценах только у проверенных продавцов.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy Win I8552 White
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.