На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обзор аксессуаров и чехлов для Samsung Galaxy S4

Обзор аксессуаров и чехлов для Samsung Galaxy S4

ДатаДата: 18 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Совсем недавно начались официальные продажи нового флагмана Samsung Galaxy S4. Многие уже успели приобрести этот телефон, и самое время поговорить об оригинальных аксессуарах для Galaxy S4, представленных компанией Samsung. В этот раз южнокорейская корпорация расширила модельный ряд дополнений к телефону, и кроме стандартных чехлов и док-станции, пользователь может приобрести весьма необычные устройства, например, индикатор кардиоритма или специальные весы, передающие информацию через специальное приложение. Все аксессуары поступят в продажу одновременно с телефоном. Давайте познакомимся с каждым из них поближе.

 

На заметку: если вам необходимо купить смартфон Hughscreen, большой выбор смартфонов и аксессуаров к ним вы найдете на http://shop.highscreen.ru/catalog/smartfony/. Также приобретая оборудование в официальном магазине Хайскрин по акции, можно хорошо экономить и получать подарки.


Уже стало традицией, что к каждому новому телефону серии Galaxy, Samsung выпускает свой классический flip cover. Чехол представляет собой заднюю панельку для телефона с прикреплённой к ней кожаной крышкой для дисплея. Этот чехол flip cover для Samsung Galaxy S4 выпущен в двух формах. Классический вариант и чехол с небольшим прямоугольным вырезом в верхней части дисплея. Этот вырез позволяет проверять время и отвечать на вызовы без открытия чехла.


 Обзор аксессуаров и чехлов для Samsung Galaxy S4


Однако, у чехлов flip cover для Samsung Galaxy S4 есть существенные недостатки. Этот чехол защищает  только дисплей, а задняя крышка подвержена негативным воздействиям. Для защиты задней крышки производитель предлагает стандартный пластиковый чехол бампер для Samsung Galaxy S4. Надев этот чехол, вы защитите телефон не только сзади, но и по бокам. Данный вид чехлов представлен в большом цветовом диапазоне, и каждый сможет найти свой любимый цвет. 

Samsung не стал отставать от конкурентов и внедрил в Samsung Galaxy S4 функцию беспроводной зарядки. Правда для включения этой функции нужно купить дополнительную специальную заднюю панель и естественно коврик для зарядки телефона. Это, безусловно, удобная функция, так как для зарядки телефона вам не нужно вставлять в телефон провода, а нужно всего лишь положить телефон на коврик.

Небольшой неожиданностью стал выпуск оригинального джойстика для Samsung Galaxy S4. Это устройство представляет собой джойстик для игровой приставки, но с креплениями сверху для телефона. Крепления раздвигаются и вы можете использовать джойстик не только с Samsung Galaxy S4, но и с другими телефонами от Samsung. Данный девайс придется по душе любителям разнообразных игр для Android. Пока не много игр поддерживает данный манипулятор, но стоит рассчитывать, что производители игр будут делать поддержку джойстика.

Одной из новинок представленных вместе с новым телефоном стали аксессуары для здоровья, а именно кардио браслет, который крепится на руке и передает информацию о пульсе на Samsung Galaxy S4. Так же представлены датчик веса, он работает по тому же принципу. Информация, переданная на телефон, переходит на специальный сервер, где специально обрабатывается. Если в здоровье человека происходят какие-то изменения, телефон сообщает об этом пользователю. Такие параметры, как вес и пульс, помогут человеку отслеживать общее состояние своего организма. Так же представлен классический кожаный чехлол Samsung Galaxy S4 и защитные пленки, которые так же будут доступны для покупки с телефоном.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.