На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обновления для Компас-3D V13 и Symantec Backup Exec для простой и быстрой работы

Обновления для Компас-3D V13 и Symantec Backup Exec для простой и быстрой работы

ДатаДата: 21 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Выход новых пакетов обновлений для программы Компас-3D V13 открывает для пользователей новые возможности создания двухмерных и объемных чертежей и моделей любого уровня сложности. Основным отличием данного программного обеспечения всегда являлись сравнительная простота в освоении и работе с программой, а также высокий уровень функциональности, позволяющий создавать качественную графику и значительно упрощать работу проектировщиков и архитекторов.


Таким образом, можно сказать, что Компас-3D V13 – это один из наиболее мощных и простых в использовании графических редакторов, подходящих для самого широкого круга пользователей. Кроме того, Компас-3D V13, цена которого значительно дешевле стоимости более известных программных комплексов для проектирования, станет лучшим и наиболее экономичным решением для тех, кто не хочет серьезно тратиться на покупку специализированного ПО.


Подробнее ознакомится с предложением, можно перейдя в интернет-магазин store.softline. Представлено несколько вариантов сборки программного комплекса, каждый из которых подходит для новичков и более продвинутых пользователей. При этом в зависимости от сборки меняется и цена, позволяя подобрать оптимальное решение для любого бюджета или опробовать ПО в ознакомительном режиме работы.


Также стало известно о выходе полномасштабного пакета обновлений для Symantec Backup Exec – программного комплекса широко используемого для восстановления данных на персональных компьютерах и серверных установках. Данное ПО отличается тем, что совместимо практически со всеми существующими операционными системами и позволяет обеспечить наибольшую функциональность при восстановлении и копировании данных.


Обновленная система резервного копирования, позволяет создавать более подробные образы дисков, благодаря чему, восстановление системы, даже после масштабных повреждений, производится в считанные минуты. В зависимости от сборки, ПО подходит как для персональных компьютеров, так и для серверных станций, что делает данный продукт выгодным решением для частных лиц и коммерческих предприятий.


Подобное программное обеспечение в России поставляется компанией Софтлайн, являющейся официальным дистрибьютором таких создателей софта, как Microsoft, AFobe, GFI, Citrix, Ascon и Symantec. Софтлайн – одна из крупнейших IT-компаний на территории России, имеющая значительный опыт работы в отрасли и предлагающая своим клиентам гибкие и выгодные условия сотрудничества. Большое количество наград полученных за высокое качество сервиса, а также за вклад в развитие отрасли, являются весомым доказательством профессионализма компании.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обновление ПО смартфона — Введение
  • Обновление ПО смартфона — Решение проблем
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.