На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Надёжный VPS хостинг на Reg.ru

Надёжный VPS хостинг на Reg.ru

ДатаДата: 12 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Давным-давно, в те времена, когда интернет ещё только начинал осваиваться первыми пользователями, а мировая глобальная сеть ещё не была настолько развита как сейчас, стали появляться первые сайты, рекламирующие услуги, как начинающих предприятий, так и больших компаний. Однако, если веб-мастер создавал свой собственный сайт достаточно быстро, то размещение его в сети было делом довольно проблематичным. В те времена общедоступный хостинг ещё только начинал развиваться, и имеющихся вариантов было не так уж и много. В русскоязычном сегменте имелось около пяти бесплатных хостингов, которые давали доменные имена третьего и четвёртого уровня. Качество хостинга было соответствующим – разместить можно было только HTML-странички с минимальной поддержкой апплетов и скриптов. Кроме того, никто не гарантировал постоянную работу вашего проекта и его круглосуточную доступность.

После нескольких обвалов интернет-ресурсов и безуспешных попыток самостоятельно их реанимировать, пользователи решались опробовать платные хостинги своих региональных представителей. Условия размещения сайтов постоянно улучшались, но всё равно были далеки от идеала. Со временем стали появляться компании со свежими идеями, которые предлагали новые услуги, и это подстегнуло развитие данной сферы услуг и улучшение характеристик арендуемых серверов. Однако настоящим прорывом стало появление на рынке хостинга и регистрации доменных имён российской компании Reg.ru, которая медленно, но верно стала занимать лидирующие позиции на рынке размещения ресурсов в сети интернет. Компания уделяла особое внимание не только техническому оснащению своих серверов, но и дружелюбной ценовой политике по отношению к рядовому среднестатистическому пользователю Рунета. Стали появляться тарифы, которые вполне могли удовлетворить даже начинающих веб-мастеров, не имеющих достаточных средств для содержания своих сайтов.

Значительно снизить цены помогло появление технологии виртуализации серверов, которая получила название VPS хостинг. С его помощью на одном физическом сервере можно создать несколько виртуальных, которые по своей производительности нисколько не будут уступать выделенным серверам, но стоимость их использования будет ниже в разы. При этом ни один из виртуальных серверов не будет мешать работе другого или использовать ресурсы, выделенные не для него. VPS серверы сделали революцию на рынке размещения ресурсов в глобальной сети. Теперь практически каждый сможет воспользоваться предложениями по аренде VPS, поскольку месячная стоимость аренды подобных серверов не превышает 180 рублей, но при этом пользователи получают целый ряд дополнительных бесплатных услуг, которые выведут его сайт на профессиональный уровень.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Простые советы по выбору хостинга для сайта
  • Лучший облачный vds хостинг
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.