На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Выход «самой быстрой и отполированной» версии Ubuntu

Выход «самой быстрой и отполированной» версии Ubuntu

ДатаДата: 14 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Выход «самой быстрой и отполированной» версии Ubuntu


Май ознаменовался выходом последней версии операционной системы Ubuntu 13.04.
Ubuntu 13.04 включила в себя огромное количество доработок, сделавших её одной из самых быстрых и визуально доработанных версий. Во время создания нового релиза, основной целью разработчиков было достижение максимального уровня производительности при использовании мобильных устройств на базе данной системы. Результат трудов превзошел все ожидания. Время отклика существенно сократилось, так же уменьшились объемы, которые занимает в памяти система.

Теперь система стала грузится на 40% быстрее, а объем занимаемой памяти стал меньше на 50 мегабайт.

13.04 включила в себя новые наборы утилит, которые позволят разработчикам создать новые приложения с новыми возможностями. Так же нововведение коснулось того, что теперь у разработчиков появилась возможность опубликовать свои разработки одним пакетом, сразу для всех устройств.

Обновление графики в 13.04 включило в себя обновление анимации эффектов в домашнем экране Dash. Так же обновили и доработали алгоритмы поиска файлов и проработали системное меню, назначенное на управление питание. Так же была убрана функция интернет - поиска Smart Scopes. Разработчики пояснили, что данная функция пока не доработана, и требуется некоторое время для завершения всех необходимых работ над ней.

На заметку: Довольно часто возникают ситуации когда выходит из строя монитор, при этом зачастую многие просто покупают новый. Хотя на самом деле иногда гораздо дешевле отремонтировать уже имеющийся. Качественный ремонт мониторов в Москве сегодня может предложить http://ibooknet.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Универсальный домашний интернет-планшет Sony Dash готов к покорению междуна ...
  • Преимущества Smart TV
  • Hard reset - как делать
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.