На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » «KinderGate Родительский Контроль» 1.52 теперь может автоматически обновлять списки запрещенных сайтов

«KinderGate Родительский Контроль» 1.52 теперь может автоматически обновлять списки запрещенных сайтов

ДатаДата: 13 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Разработчики компания Entensys, сообщили о запуске продукта "KinderGate Родительский Контроль" версии 1.52, главная особенность которого – автоматическое обновление сайтов, которые находятся в перечне запрещенных Министерством юстиции ресурсов.

"KinderGate Родительский Контроль" – это программа, которая позволяет контролировать действия несовершеннолетнего ребенка во всемирной паутине. Утилита предназначена как для домашнего использования, так и для школ, где данный продукт внедряет как контент-фильтр, отвечающий требованиям законодательства сферы интернет-фильтрации.

Следует отметить, что благодаря "KinderGate" у родителей появляется возможность не только закрыть доступ к сайтам 18+, но и заблокировать множество других ресурсов на своё усмотрение. Это могут быть вэб-ресурсы содержащие вредоносные программы, сайты, наполненные информацией а наркотиках, насилии, суициде, экстремизме. Так же это могут быть сайты интернет-знакомств, а иногда и игровые сайты.

Также программа дает возможность, не закрывая доступ, легко просмотреть на сайтах каких категорий был ваш ребенок. Программа использует технологию Entensys URL Filtering 2.0, благодаря которой база сайтов постоянно корректируется и растет. На данный момент это около 500 млн веб-сайтов.

На заметку: На сегодняшний день довольно удобно покупать технику в интернет магазинах. Из всего многообразия стоит отметить магазин бытовой техники cifrosvit.com. Большой ассортимент и приятные цены, а также удобные способы оплаты и доставки делают его довольно привлекательным для любого покупателя.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Программа для родительского контроля
  • Основа заработка файлообменников
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.