На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Технодизайн – новый тренд гостиничной моды

Технодизайн – новый тренд гостиничной моды

ДатаДата: 21 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В нынешний век цифровых технологий стремление человека всегда и везде оставаться на связи понятно и закономерно. Даже на отдыхе туристы не могут отказаться от мобильных телефонов и компьютеров. Эта потребность определяет ориентиры для гостиничного бизнеса.

Сегодня практически все гостиницы Достоевская предлагают своим клиентам круглосуточный доступ в Интернет, услуги онлайн бронирования. Авиа- и железнодорожные перевозчики активно развивают сервис электронных билетов. Туристические компании обслуживают потребителей, приобретающих туры, дистанционно.

Технический прогресс находит отражение во всех секторах туристического бизнеса. Но и это еще не предел. Некоторые гостиницы предлагают своим клиентам размещение в номерах, оформленных в техностиле. Технический дизайн стал трендом интерьерной моды.

Такой дизайн легок и ироничен, поэтому атмосфера гостиничного номера не давит на его обитателя. Наоборот, она ненавязчиво рекламирует инновационные технологии, которые созданы, чтобы упростить жизнь.

Для гостиниц, оформленных в техностиле, характерны практичность и функциональность. При внешнем хаосе все вещи находятся на своих местах и всегда под рукой. Характерной особенностью такого оформления является обилие металлических предметов. Некоторые хостелы метро Люблино делают основной акцент на технической брутальности. Она проявляется в шероховатых поверхностях стен, четкой геометрии интерьера, наличии стеклянных перегородок, открытых балках и обилии хромированных аксессуаров.

В европейских гостиницах мебель для стиля «техно» изготавливается под заказ. Некоторых клиентов удивляет наличие металлических платяных шкафов, столов и стульев из этого же материала в номере. Но ценители технического прогресса приходят в восторг от такой меблировки.

Для полного концептуального соответствия лестничные пролеты и перила, балконные ограждения изготовлены из металла. На рецепции, в холлах и номерах преобладают металлические светильники.

Основная цветовая гамма выдержана в серебристом, белом и синем цветах. Но при этом атмосфера номера не кажется холодной, наоборот, в ней есть особая прелесть. В архитектуре некоторых гостиниц также отчетливо прослеживаются тенденции техно: монументальные стеклянные фасады, минимализм в оформлении экстерьера, продуманный до мельчайших деталей.

Психологи считают, что пребывание в технопомещениях пойдет на пользу каждому человеку. Ведь после этого иначе смотришь на природу и ее естественную красоту.

Другие новости на эту тему:
  • Перила для лестниц на metallick.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кованые перила на kovka-na-zakaz.ru
  • Качественные светильники для полноценого освещения помещений
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.