На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Автомобили Chery и Great Wall на сайте www.expocar.biz

Автомобили Chery и Great Wall на сайте www.expocar.biz

ДатаДата: 1 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Chery Automobile Co., Ltd. - это известный китайский бренд, который основали в 1997 г. пять государственных инвестиционных компаний провинции Аньхой, имея при этом уставной капитал 3.2 миллиарда юаней. Строительство нового завода началось 18 марта 1997 г. в городе Уху в провинции Аньхой в Китае. Первый автомобиль этой марки сошел с конвейера 18 декабря 1999 года, при этом уже 22 августа 2007 года компания выпустила миллионный автомобиль Chery. Такие цифры означают, что компания Chery, как и компания Great Wall смогла выполнить свою первую задачу создания независимого китайского автомобильного бренда, и в данный момент, используя открытия и инновации в производстве своих автомобилей, компания создаёт всемирно известную марку.


Компания Экспо Кар является официальным дилером Chery на территории Российской Федерации. Этот автосалон может предложить продажу автомобилей Chery, причем полного модельного ряда этой марки, включая Tiggo, M11 (седан и хетчбек), CrossEastar, Kimo, S18D IndiS, A13 Bonus и Very, а также подержанные автомобили многих других марок. В этом центре Вы можете приобрести автомобили Чери, используя кредитные программы или с помощью лизинга по самой оптимальной цене. Кроме того, продажи Chery осуществляются по системе «trade-in». Также стоит отметить, что специалисты техцентра компании на сайте www.expocar.biz всегда предоставляют наиболее полный комплекс услуг, связанных с техническим обслуживанием автомобилей, в этом центре всегда в наличии аксессуары и оригинальные запчасти. ТО и слесарный ремонт в техцентре даёт специальную скидку на покупку запасных частей в этом центре. В автосалоне Chery вам помогут в выборе авто высококлассные специалисты, всегда способные ответить Вам на любые вопросы. С их помощью вы сможете выбрать автомобиль, который будет идеально подходить именно для Вас. Если вы хотите купить новый автомобиль Чери, то цены можно уточнить дополнительно у менеджеров этого автосалона.


В настоящий момент компания Chery уже обладает полным циклом мощностей для того, чтобы самостоятельно разрабатывать и производить автомобили, этот производственный комплекс включает в себя заводы по сборке автомобилей, Институт Планирования и Проектирования, Центр тестовых технологий, завод по производству трансмиссий, двигателестроительные заводы, НИИ Автомобилестроения, компания ежегодно производит 650,000 автомобилей, 650,000 двигателей и 400,000 комплектов трансмиссии.


Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Еще раз о промо-кодах на Promo-Bonus.net
  • Инновации от HTC за Октябрь-Ноябрь
  • Покупайте Ситроен Берлинго на aaron-citroen.ru
  • Ауди на leasing-tr.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.