На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Касперский интернет секьюрити и другой полезный софт на сайте allsoft.ru

Касперский интернет секьюрити и другой полезный софт на сайте allsoft.ru

ДатаДата: 1 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Линейка программного обеспечения касперский интернет секьюрити ⁠ – комплексная защита от вредоносных программ и различных современных угроз. Также эта система позволит свободно распоряжаться покупками в Интернете, общаться и передавать различные материалы.


Особыми преимуществами антивируса являются возможность безопасно пользоваться электронными деньгами и совершать многочисленные покупки на проверенных сайтах. Страницы с неблагополучным и нежелательным сервисом «Касперский» сразу блокирует.


Максимальная защита от недавно возникших вирусов и грамотное использование технологических ресурсов системы. Обеспечение сохранности персональных данных при электронном заполнении различных анкет, на веб-сайтах, онлайн-играх, а также при общении в социальных сетях, что сейчас особенно актуально.


Любые подозрительные программы или страницы антивирус блокирует, либо контролирует их работу и оснащает вас информацией о риске передачи вирусного файла на ваш компьютер. Главным достоинством программы является ее полная совместимость с самой новой операционной системой Виндовс-8, которая пользуется огромным спросом у современных пользователей.


Известная фирма Майкрософт годом раньше выпустила приложение «visual studio 2012⁠». Удобный интерфейс позволит моментально воспользоваться панелью инструментов и выполнить требуемую задачу. Касательно веб-разработки, то создатели данного приложения учли и это. Теперь есть необходимые шаблоны, новые средства для публикации материала. Если раньше пользователи были вынуждены самостоятельно поддерживать серверы, то теперь можно иметь доступ к широкому их числу и создавать желаемый объем памяти.


Еще одним важным программным устройством для компьютера является auslogics boostspeed, благодаря которому скорость машины будет гораздо быстрее работать, за счет того, что программа удаляет системную грязь, оптимизирует настройки обеспечения. Также можно очистить место на жестком диске.


Многим известны сайты, которые предоставляют информацию и ассортимент различных программный устройств. Среди таких отличается allsoft.ru.  Это популярный интернет-магазин, в котором размещены тысячи качественных фирменных программ, которые позволят усовершенствовать работу на компьютере и упростить некоторые задачи. Фирма Аллсофт признана магазином надежного софта.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Обновление ПО смартфона — Введение
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.