На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Возможности iPhone

Возможности iPhone

ДатаДата: 26 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Приобретение iPhone 4G может произвести впечатление на своего нового владельца. Сам гаджет стоит потраченной на него суммы. Он обладает отличным интерфейсом, металлическим корпусом моноблока, который частично сделан из пластика.

Многоязычный интерфейс, среди языков есть и русский с английским. Масса смартфона 140 грамм. Большой, плоский экран 3,5 дюйма обладает яркими цветами. Телефон действительно примечательный.

Если вы интересуетесь продукцией Apple, то наверняка знаете о возможностях iPad. Кроме того, что на нем можно комфортно работать, каждому пользователю придутся по вкусу великолепные игры для iPad, в которые приятно поиграть в свободное время. Графика на грани виртуальной реальности - вот отличительная особенность игр для iPad. Если вы еще не пробовали сыграть на своем планшете - заходите на сайт madeforipad.ru и читайте обзоры супер-игрушек. Вы точно найдете там свою любимую игру!

Телефон имеет множество дополнительных функций. Сюда входят электронные книги, секундомер/таймер, конвертер валют, сенсорный экран TFT, видео, TV, FM, календарь, будильник, Java-приложения, игры.

Телефон также обладает встроенной памятью 29 Мб, такой момент значительно выделяет его среди различных смартфонов. Довольно примечательным может показаться возможность установить мр3 вызов на смс или звонок. Смартфон имеет медиа функции как видеокамера и двойная камера, также присутствуют EDGE, GPRS, Wi-Fi.

Многие люди не всегда имеют фотоаппарат под рукой, в роли него используют телефоны, которые всегда с ними. Существуют ситуации в жизни, когда хочется заснять какой- нибудь момент смешной или просто удачный, или кого-нибудь на память, именно тогда смартфон выручает. Фотографии можно перенести на компьютер посредством кабеля. Сама 5 мегапиксельная камера имеет автофокус и качество изображения удивляет своей четкостью, можно спокойно снимать тексты.

Смартфон действительно функциональный и его возможности удивляют. Нередко iPhone сравнивают с Android, однако это не разумно, поскольку оба телефона имеют различные платформы, и каждый из них имеет свои преимущества.

Помимо всего перечисленного, телефон может сам обнаружить и установить различные программы. Выбор iPhone действительно заслуживает внимания, даже не смотря на его высокую цену.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.