На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Пластиковые окна в Челябинске: советы экспертов

Пластиковые окна в Челябинске: советы экспертов

ДатаДата: 27 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Пластиковые окна в Челябинске: советы экспертов

Вы решили установить пластиковые окна в Челябинске? Наверняка у вас возникло множество вопросов касательно данной темы. Ниже мы ответили на некоторые из них.


Ответы на вопросы о пластиковых окнах


Можно ли устанавливать пластиковые окна в деревянных домах?


Можно и нужно. Чтобы окна гармонично вписались во внешний облик дома, подберите нужную форму и цвет.


Безопасны ли окна ПВХ?


Абсолютно. ПВХ является экологически чистым материалом. Окна проходят обязательную проверку на соответствие государственным стандартам.


Чем однокамерный профиль отличается от двух- и трехкамерного?


Внутри каждого профиля есть перемычки, которые делят его на отсеки, содержащие воздух. Чем больше таких отсеков, тем лучше профиль сохраняет тепло и оберегает от шума.


Можно ли мыть пластиковые окна чистящими средствами?


Нет, делать этого не стоит. Окна ПВХ моются обычной мыльной водой, стиральным порошком или специальными моющими средствами, которые продаются в любом бытовом магазине. Чистящие средства могут повредить стекла из-за содержащихся в них растворителей и абразивных материалов.


Каков срок эксплуатации пластиковых окон?


Этот показатель зависит от производителя. Минимальный срок обычно равняется 10-15 годам, однако большинство окон могут служить более полувека.


Какие производители оконных профилей являются лучшими?


Очень сложно однозначно ответить на этот вопрос, ведь у каждого производителя есть свои сильные и слабые стороны. Всемирно признанными лидерами среди производителей оконных профилей являются такие компании как Rehau, KBE, COK, Salamander, Montblanc, Veka и некоторые другие. Так как последний производитель является одним из наиболее востребованных на нашем рынке, мы посвятим следующий параграф его описанию.


Особенности окон Veka


Окна Veka обладают двумя важными особенностями – высокие тепловые показатели и исключительная прочность, которые обеспечиваются использованием высококачественного материала и постоянным разработкам в сфере изготовления пластиковых окон. Перед тем, как попасть на рынок, окна тщательно тестируются. Они соответствуют не только всем российским стандартам, но и европейским требованиям. Окна Veka также привлекательны внешне и очень долго сохраняют неизменный вид. На данный момент существует огромное количество цветовых решений окон данного производителя, а также большой выбор фурнитуры.


Компания «Оконные технологии комфорта» работает на рынке продажи и установки пластиковых окон в Челябинске. Наши специалисты ответят на любые вопросы, касающиеся данной сферы.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Мощные тепловые завесы от компании «Мистер Климат»
  • Пластиковые окна в интерьере
  • Какие окна выбрать? Пластик, дерево, алюминий или комбинация материалов?
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.