На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Можно ли купить китайский телефон?

Можно ли купить китайский телефон?

ДатаДата: 27 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Нелицеприятный образ продукции из КНР известен всем и каждому. И вместе с тем в каждой квартире наверняка можно отыскать как минимум пару-тройку товаров, произведенных в Китае.

Если речь заходит о Китайских мобильных телефонах, то надо сказать, что эта тема имеет двойное дно. В частное, первое впечатление говорит о том, что производители Поднебесной выпускают лишь некачественную продукцию, которая не может конкурировать ни с одним оригинальным телефонов западных или американских компаний. Вместе с тем, если мы рассмотрим рынок китайских телефонов поподробнее, то мы увидим, что за несколько лет многие компании эволюционировали из небольших предприятий в узнаваемые на внутреннем рынке бренды. Если еще несколько лет назад их производители по праву носили звание некачественных заводов и фабрик, то сегодня копии мобильных телефонов зачастую даже превосходят по своим технологическим характеристикам оригинальные образцы.

Именно поэтому все больше людей, стремятся купить китайский телефон !

Если рассматривать китайские телефоны, то можно отметить, что их производители стали использовать действительно качественные материалы для создания корпусов к мобильным телефонам. Кроме того, внутренняя начинка телефонов развивается ежемесячно: добавляются новые функции, совершенствуется камера и качество дисплея.

Хороший пример это копия Samsung Galaxy S4. Именно поэтому большинство клиентов нашего магазина хотят купить китайский Samsung Galaxy S4

Нельзя не сказать о тех производителях, которые присутствуют на каждом рынке мобильных телефонов. Они не стремятся улучшать качество конечной продукции, а желают лишь выжать максимальную прибыль из тех мобильных аппаратов, которые выпускаются на некачественном оборудовании. По ним-то в большинстве случаев и судят о китайском рынке мобильных телефонов, тогда как в стране существует огромное количество корпораций, выпускающих телефоны, конкурирующие с ведущими производителями мира.

Качественные реплики отлично подходят для тех, кто хочет получить узнаваемый аппарат, оснащенный достаточным количеством функций, за приемлемую цену. Китайские мобильные телефоны можно увидеть везде: в метро, в общественном транспорте, в супермаркетах и на стадионах. Зачастую вы даже не поймёте что это копия, можно купить китайский iphone 5 и ни кто из окружения даже не заподозрит что у вас копия!

Такая бешеная популярность, свидетельствует о том, что покупатели с различными интересами делают свой выбор именно в пользу не оригинальных копий. В прошлом те времена, когда рынок Китая лишь начинал развиваться. Сегодня высокотехнологичные корпорации задают тон в некоторых аспектах развития рынка: аппараты, в которые устанавливаются сразу две сим-карты, стали популярны именно благодаря китайским производителям. Если же и Вам необходим такой телефон, а дизайн продуктов Apple, Samsung и др. особенно по душе, то телефоны из Китая являются отличным (и что немаловажно - доступным всем и каждому) решением данной проблемы.

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • SoundSticks II – компьютерный звук для стильного интерьера
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.