На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Игровой ноутбук GS70 Stealth

Игровой ноутбук GS70 Stealth

ДатаДата: 28 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Micro-Star International официально объявила о начале поставок нового ноутбука GS70 Stealth, который был представлен еще несколько месяцев назад. Ориентирован он, прежде всего, на геймеров, которые желают наслаждаться современными видеоиграми в любом месте и в любое время.

Толщина GS70 Stealth составляет всего 21,8 мм, а весит он 2,65 кг. Это делает его одним из самых компактных геймерских ноутбуков на рынке. Диагональ его экрана с LED-подсветкой равна 17,3 дюймам, а разрешение его составляет 1920х1080 пикселей. Не позабыли разработчики и об антибликовом покрытии дисплея. Центральным процессором выступает четырехъедярный Intel Core i7-4700HQ, тактовая рабочая частота которого лежит в диапазоне от 2,4 ГГц до 3,4 ГГц. Дополнит процессор 16 Гб оперативной памяти типа DDR3-1600. Графические операции будут производиться дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 765M, которая имеет 2 Гб собственной видеопамяти со 128-битной шиной. Система хранения данных представляет собой массив Super RAID+, который имеет суммарный объем 128 Гб.

Так же имеется и жесткий диск на 750 Гб, скорость вращения шпинделя которого равна 7200 об/мин. Привода гибких дисков в ноутбуке не имеется. На боковых сторонах имеются по две пары портов USB 3.0,видеовыходы HDMI, два Mini DisplayPort, сетевой порт RJ-45, мультиформатный кардридер, а так же стандартные 3,5-мм аудиоразъемы. Клавиатура является полноразмерной, а так же обладает светодиодной подсветкой, управление которой осуществляется через специальную утилиту. К потребителю ноутбук будет поставляться с предустановленной ОС Windows 8. Что касается стоимости ноутбука, то она пока не называется. Зато производитель усердно говорит о двух годах полной гарантии.

RackMarket поставляет оборудование для сетей 19" от ведущих мировых производителей. Это и шкаф серверный, и компоненты СКС, и стойки, а также все для сети, от блоков розеток до оптических кабелей. Кроме поставок сетевого оборудования, компания RackMarket занимается созданием корпоративных сетей, от разработки структуры и составления сметы до изготовления проектной документации и монтажа оборудования.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Семейство Palit GeForce® GTX 470
  • NVIDIA GeForce GTX 480 vs. AMD ATI Radeon HD 5870
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.