На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Бесплатная почта Маил.ру для ОС Андроид получила ряд обновлений

Бесплатная почта Маил.ру для ОС Андроид получила ряд обновлений

ДатаДата: 2 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В то время как игра мегаполис на андроид apk уже захватила внимание геймерской общественности, почтовые приложения медленно, но стабильно продолжают наращивать темпы роста популярности. Приложение бесплатной почты Маил.ру для операционной системы Андроид получило ряд дополнений. В первую очередь, это касается усовершенствования интерфейса и функциональной составляющей. Как говорят разработчики, для более чем 1.5 млн. потребителей, активно пользующихся почтовым онлайн-оператором, сделали ряд весьма интересных дополнений, о которых мы поговорим. В частности, говорится о появлении аватаров в письмах, о разительном ускорении работы и возможности настраивания кэширования вложений.

Что примечательно, владельцы телефонов на базе Андроид смогут пользоваться почтой даже в труднодоступных местах, где связь порой работает со сбоями. Фотографии, таблицы и документы при этом будут сохраняться в автоматическом режиме при процедуре проверки персонального почтового ящика. Пользователи также смогут управлять загрузкой писем. К примеру, появилась возможность включить механизм автоматического чтения присланного сообщения.

Схожие элементы с компьютерной почтой прослеживаются во всем. Это подтверждается наличием аватаров и неплохой скоростью загрузки. Такие новости придутся по душе пользователям андроид-телефонов старых модификаций, отчасти для которых разработчики увеличили скорость доступа. Интерфейс позволяет отправлять письма с вложениями, отмечать спам, важные сообщения, перемещать по папкам. Для тех, кто предпочитает использовать две почты, существует быстрый переход между ними.

В заключение отметим способность уведомлять владельца телефона о новых письмах, а также мгновенно синхронизировать все действия в почте. Андроид-приложение может искать письма, подсказывать адреса знакомых людей, с которыми велась переписка. Приложение хранит данные даже тех операций, которые проводились с других устройств. Ну и венцом новинки является возможность экономии трафика.

Почта функционирует на версиях от 2.1.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.