На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как у меня сломался аккумулятор на айфоне и я его чинил

Как у меня сломался аккумулятор на айфоне и я его чинил

ДатаДата: 5 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Эта статья посвящается всем веселым и находчивым любителям техники Apple, которых удача просто-напросто презирает. Тем, для которых слова iphone и ремонт равнозначны. Сейчас половина из вас меня поймут, а половина, наверняка, будет смеяться, ну да ладно...дай вам бог чтобы ваш телефон служил верой и правдой как можно дольше. АйМинь.

 


Короче, случилось все как надо: долго собирал на «пятый», у самого до этого была троечка, ну и настало время что-то в жизни менять: сейчас третий iphone ремонт, как правило, не переживает. В общем, купил, слава богу! Черный красавец у меня в кармане. Поехали с ребятами это дело отметить – ясное дело, на море, ведь уже начиналось лето. Там все пошло, как обычно, с утра просыпаюсь на пляже и первым делом рукой в карман – фух, на месте мой дружище (это я про айфон, собственно). Да только в коме он оказался, родимый – стало быть, поясняю: iphone залит и не включается. Купались мы ночью, видимо. «Давай, говорю, братан, не подведи, ты же у нас боец первого класса, должна же быть там хоть какая-то защита от таких недобросовестных хозяев, как я!» - и бью его, и глажу, не, он меня не услышал.


В общем, представьте мое настроение, говорю ребятам, мол, iphone сломан мой, а заодно с ним и жизнь. Пойду, удавлюсь, что ли ради разнообразия. Настоящие друзья сначала смеются, а потом помогают, так и мои сделали. У одного, главное, тоже быстро разряжается iphone, а им весело.


Слава богу, с похмелья долго смеяться не приходится – Руслан, приятель мой говорит: «Я так недавно купание нового макбука производил. В ванной. Даже не спрашивай, что я там с ним делал – просто возьми телефон и позвони, эти ребята все починят». И дает мне номер («С чего я им позвоню? С трубы? Давай свой телефон»).


В общем, набрал, объясняю, так и так, а они мне - ситуация стандартная, не беспокойтесь. И так вежливо все! Говорят, подъезжайте, как удобно будет, мы находимся там то и там то, и надо же, какая ваша удача, мы производим срочный ремонт iPhone 5. Меня долго уговаривать не надо, особенно, когда я злой (сам на себя). Отвез им своего страдальца.


Тут надо по порядку: мне понравилось уже с порога! Знаете, как заходишь в офис, все так прилично, ребята позитивные, общение с клиентом адекватное. В общем, не подпольный бизнес, как это бывает. Телефон сразу забрали, оформили все как надо, документы вручили, поинтересовались еще, почему я не обратился по гарантийному – а я как-то не вспомнил сразу об этом. Зато потом ни разу не пожалел. Замена аккумулятора в iphone прошла безболезненно и удивительно дешево, я даже переспросил, а не китайский ли поставили? А главное, вообще не заметил отсутствия телефона. Отдали почти на следующий день, еще подарочек сделали – пленку переклеили (пленка у меня имелась в запасе). И пообещали скидку в следующий раз, если, не дай бог, обращусь.


Так что если кого интересует замена аккумулятора iphone 5 в Москве, это дело, как говорится, поправимое. Если мой случай «излечим», то ребятам из GPDA можно только поаплодировать!

 

Терешков Егор

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Позвони мне
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как правильно наклеить защитную пленку
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.