На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Все новое – хорошо забытое старое

Все новое – хорошо забытое старое

ДатаДата: 5 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Все новое – хорошо забытое старое

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что именно вам предлагает игровая индустрия? Последние новинки или просто бестселлеры отдаленно напоминают те игры, в которые каждый ребенок играл в далеком детстве. Единственное, что изменилось, это способ подачи. За счет развития компьютерных технологий графическое исполнение остается на высоте: реалистичные картинки, хорошая озвучка и непередаваемая физика во время активных действий и сражений. Однако, что именно в наше время пользуется большим спросом?


Все игры, разрабатываемые в индустрии развлечений, можно классифицировать по нескольким параметрам, в том числе по жанрам и платформе. Компьютер и консоль – наиболее востребованные на сегодняшний день, за счет неприхотливости технических характеристик и легкого способа приобретения. Например, новые выпуски игр стратегий для персонального компьютера можно приобрести на онлайн ресурсах практически моментально. Все, что может потребоваться от пользователя, это внесение наличных на систему электронных платежей, выставить в магазине счет и оплатить его, после чего будет доступна цифровая версия игры. Этот вариант, к сожалению, не подходит для портативных консолей Nintendo или PSVita из-за необходимости приобретения «физической» версии. Но это, как говорится, пустяки.


Если вы не знаете чем себя занять, то просмотрите лучшие action игры для компьютера. Реалистичная физика, умопомрачительная графика и интересный сюжет – все это поможет весело и с удовольствием провести свободное время за компьютером. Какие игры помогут разогнать кровь и повысить уровень адреналина? В этом списке, несомненно, окажутся такие популярные проекты как Crysis 3 или Remember Me.Совсем скоро в свет выйдет вторая часть популярной игры Call of Duty: Black Ops 2, после чего большинство студентов решит не появляться в учебных заведениях одну-две недели, чтобы всецело изучить новый виртуальный мир разработчиков.


PlayStation 3 является не менее популярной игровой консолью, чем xbox 360 или даже PC. Ее преимущества перед последними очевидна: нет необходимости настраивать графику игры таким образом, чтобы избежать лагов и тормозов. Какие лучшие игры для PlayStation 3 готовы предложить разработчики в этом году? Первую позицию всех рейтингов занимает новинка лета – The last of Us, за ней по пятам следует BioShock, Far Cry 3 и Dishonored. Как вы можете видеть, этим летом найдется занятие и женщинам, и мужчинам, ведь главная цель игровой индустрии – удовлетворить потребности своих покупателей.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Стоит ли покупать Xbox 360
  • Игры для Xbox 360 пойдут на Android
  • Прошить Xbox 360 самостоятельно
  • Выбор игровой приставки для всех возрастных категорий
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.