На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Коммуникации iPhone 3GS

Коммуникации iPhone 3GS

ДатаДата: 6 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Телефон поддерживает Bluetooth версию 2.0 с EDR, которое отвечает за отличное звучание и энергосбережение, а также A2DP, что является профилем для беспроводных стереогарнитур. Кстати наушники битс в Астрахани - это лучший выбор в этом случае. Только для связи с гарнитурой может использоваться «блютуз», с его помощью нельзя передавать различные файлы. По «синезубу» можно играться в различные игры. Для этого нужно, чтобы оба телефона были 3G или 3GS.

В айфоне 3G «блютуз» так и оставили ограниченным. Для того чтобы иметь возможность передавать и принимать файлы с компьютером используется USB-кабель, который непосредственно присоединяют к разъёму на торце аппарата. Этот телефон поддерживает WiFi 802.11b/g. Айфон с лёгкостью запоминает сети и без лишних «беганий» по меню снова к ним подключается, оказавшись в зоне их действия. Работа с функцией WiFi реализована достаточно просто и удобно.

iPhone 3GS периодически может сканировать пространство на наличие возможных WiFi-сетей и как только обнаружиться сеть сразу выдавать специальное меню. Данная опция очень негативно влияет на срок службы айфона от одной зарядки. Лучше всего поиск сетей отключить в настройках. Встроенных приложений в телефоне не так уж много, но всё же есть все необходимые. Огромнейшим плюсом айфона есть встроенный в него браузер Safari, который перекочевал из OS X. Он действительно является полноценным интернет браузером, который открывает страницы как на персональном компьютере. На сегодняшний день множество телефонов в списках спецификаций отмечают «полноценные браузеры». Они способны открывать и отображать HTML-страницы. Но что можно разглядеть на маленьких экранах, а даже если дисплей большой на первый план выходит степень удобства пользования браузером. Наверно очень удобного браузера, чем Safari ещё не существует. Единственный незначительный минус это отсутствие поддержки flash.

Чем так удобен этот браузер? Конечно же, навигацией. Сначала страница открывается практически полностью, но в уменьшенном виде. У вас есть возможность выбирать, уменьшать, увеличивать, приближать, а также отдалять её фрагменты. К примеру, достаточно будет дважды щелкнуть по изображению и оно примет размер вашего экрана.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.