На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обзор Apple iPhone 4S 64GB

Обзор Apple iPhone 4S 64GB

ДатаДата: 13 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Наверное, подержав один раз в руках iPhone 4S 64GB, вряд ли захочется чего либо другого. И это на самом деле так. Уж больно хорош телефончик Айфон во всех отношениях. В первую очередь это непревзойдённый дисплей. Качество картинки такое, что на другие просто глаза не смотрят. Действительно, чёткость экрана такова, что без труда можно различить очень мелкие детали, а яркость экрана позволяет вполне комфортно читать информацию при ярком солнечном свете. Разрешение экрана 640x960 точек при размере по диагонали 3.5 дюймов. Просматривать фотографии или видео на таком дисплее, просто одно удовольствие.


Кстати фотки iPhone 4S 64GB умеет снимать такие, что вряд ли уступят по качеству фоткам сделанными среднебюджетным фотоаппаратом. Кроме того камера снимает отличное видео, HD качества, разрешением 1080p. Камера имеет практически все примочки, котрые есть в современных фотоаппаратах. Это и фотовспышка и функция стабилизации изображения с функцией распознавания лиц. И многое другое. К фоткам можно применять различные эффекты, обрабатывать их в встроенном графическом приложении. Можно смело утверждать, что имея под рукой такой аппарат, Вам не понадобятся больше ни фотоаппарат, ни видеокамера. Всё это будет у Вас в одном корпусе.


Построено устройство на современном двухядерном процессоре Apple A5 и графическом ускорителе PowerVR SGX543MP2. Все современные трёхмерные игры, буквально летают. Вы не заметите даже малейшего подтормаживания. Кстати работает Айфон на своей фирменной операционной системе  iOS 5 от Эйпл. В которой реализовано огромное количество различных функций и приложений. Чего только стоит функция Siri, позволяющая разговаривать с устройством. Вы можете задать айфону любой вопрос, а он Вам на него ответит и не, что попало, а только по существу.


Айфон оснащён всеми необходимыми беспроводными интерфейсами. Для любителей путешествовать, в нём установлен модуль GPS, который поддерживает спутники нашей системы. Для любителей сёрфинга в интернете, здесь предусмотрен модуль WI-FI, благо сейчас точек доступа, просто немеренно.


Ёмкость аккумулятоной батареи вроде бы небольшая, всего 1420 мАч, но телефон может продержаться в режиме ожидания до 200 часов и 40 часов в режиме прослушивания музыки. Нелишним будет сказать, что встроены плеер выдаёт на наушники очень качественный звук.


Облачён айфон в стильный металлический корпус, который выпускается в двух цветовых решениях, чёрном и белом.


айфон


 


 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.