На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Телесериал Знахарь

Телесериал Знахарь

ДатаДата: 6 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Сериал был снят в России по мотивам произведения Бориса Седова. В главных ролях сыграли Армандс Нейландс-Яунземс, Александра Флоринская-Буданова, Юрий Батурин, Мари Буренкова, Вячеслав Кулаков, Алексей Солончев, Наталья Панова, Людмила Зайцева, Борис Романов, Анатолий Гущин.

Сегодня сериал Знахарь смотреть онлайн можно на сайте ivi.ru. Кстати, здесь это можно сделать абсолютно бесплатно и без регистрации. Знахарь — криминальная драма, в которой в шестнадцати сериях рассказывается монументальная история о хладнокровной мести и предательстве. Константин Разин — врач-реаниматолог неожиданно становится основным подозреваемым в деле об убийстве гражданки Смирницкой — соседка Разина по даче.

Врач-реаниматолог, будучи порядочным человеком, искренне недоумевает, как подобное могло случиться. Но доблестные служители Фемиды не считают непонимание изумленного Константина преградой для его ареста. Отзывчивый и опытный доктор, оказавшись в тюрьме, довольно быстро находит себе настоящих друзей.

Некто по кличке Бахва раскрывает врачу настоящие причины того, почему он вызывает такой интерес у следователей. Разин узнает, что его бессовестно подставила собственная супруга вместе с двоюродным братом. Душевный и чуткий когда-то человек становится просто поглощен нестерпимой яростью. В результате он на глазах превращается в бессердечного мстителя, который ради своей цели готового на все…

Для любителей сериалов рекомендуем заглянуть сюда http://www.ivi.ru/videos/all/series/all/by_day/
Другие новости на эту тему:
  • Потрясающие сериалы для онлайн просмотра: Путешествие в увлекательный мир с ...
  • Смартфоны и Коммуникаторы на Symbian OS (Где какая версия и интерфейс)
  • Обновление серии 7 от Samsung
  • Многозадачность в Windows Phone 7 Series
  • Разборный Fujitsu Prime Series F-04B вышел в Японии
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.