На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Разработчики YouTube запустили службу обмена короткими видеороликами MixBit

Разработчики YouTube запустили службу обмена короткими видеороликами MixBit

ДатаДата: 14 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Сервисы обмена короткими видеороликами стали новейшей направленностью в социальных сетях. Вслед за Vine от Twitter и InstagramVideo от Facebook появилась новая служба MixBit, за которой стоят разработчики интернет-компании AVOS Systems Чад Хёрли (ChadHurley) и Стив Чен (SteveChen), наиболее знакомую как соучредители YouTube, продавшие в скором времени Google собственную фирму за $1,65 миллиардов.

MixBit сделана AVOS Systems при поддержке фонда венчурных вложений GoogleVentures и именно в данный момент представляет из себя iOS-приложение, позволяющее записывать, обрабатывать и публиковать 16-сенкундные видеозаписи. Хотя различия MixBit и конкурирующих сервисов лежат гораздо далее, чем допускаемая протяженность записей. Служба дает возможность не только делать клипы, но и соединять в единичный кинофильм до 256 посторонних и своих записей и фото, изменяя их порядок и длительность что весьма неплохо учитывая характеристики и цены на смартфоны и их постоянно растущее количество.

Ещё одной ключевой спецификой считается предельное уничтожение воздействия лицензионных прав: хоть какое видео публикуется неизвестно, отсутствует система комментирования, следовательно, юзеры могут непринужденно делать миксы. «Мы творческое объединение и считаем, что любой сможет заявить что-нибудь любопытное. Мы предоставляем людям милые, интуитивные приборы, чтобы посодействовать им и поведать истории совместно.

Мы высказываем мнение, что видео должно быть живой сутью, а творчество считается общим процессом. Мы можем помочь людям принести истории в жизнь, но не просто запечатлеть короткие эпизоды жизни», — замечают создатели. Пользователям Android не придётся долгое время ожидать — подходящая версия приложений для данной платформы будет представлена в ближайшие недели. MixBit поддерживает интеграцию с известными социальными сетями Twitter, Facebook, GooglePlus. Также скоро увидит свет личный вебсайт MixBit.
Другие новости на эту тему:
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Многозадачность на пути Android
  • Качественная онлайн музыка, и миксы – онлайн, бесплатно!
  • Для чего покупаются аккаунты Вконтакте
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.