На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Какого цвета костюмы больше всего подходят для бизнеса?

Какого цвета костюмы больше всего подходят для бизнеса?

ДатаДата: 27 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мужские модные деловые костюмы, которые предназначены прежде всего для деловых и официальных встреч, ведения бизнеса, для различных общественных мероприятий, до недавнего времени были только лишь темных тонов. Обязательным считалось наличие в кармане ручки parker . Приемлемыми выглядели также костюмы темно-серого цвета, темно-оливкового цвета, серого с рыжими подпалинами, в редких случаях встречались также и коричневые костюмы. Очень популярными были темные и серые тона, поскольку они великолепно сочетаются с мужской фактурой – кожей, глазами, волосами, помимо всего этого костюмы такого типа ещё и худят.

Абсолютно черные костюмы можно одевать только лишь на общественные мероприятия. Они совсем не подходят для бизнеса, так как выглядят очень «серьёзно». Женщины в бизнесе использовали темные цвета, для того чтобы подчеркнуть имеющуюся у них власть, помимо всего этого их привлекал эффект похудения, который создавался благодаря цвету и фасону костюма. Женщины оказались менее консервативными и внесли в сферу бизнеса разнообразия и больше цветов. Все это позволило мужчинам очень строго относиться к цвету брючного костюма. Использовать разнообразие цветов в бизнесе нужно с очень большой осторожностью. Те или иные цвета используются в зависимости от сферы вашего бизнеса или же от конкретного случая. К примеру, не рекомендуется надевать черный костюм на собеседования, а белый – на деловую встречу. Ткань играет очень важную роль в деловом костюме, так как ваш костюм не должен выглядеть как помятая тряпка. В случае если вы получили приглашение на мероприятие, то изучите его повнимательней. Довольно часто в таких приглашениях пишут, что вам необходимо надеть и какого тона.

Самое первое, что замечается в мужском костюме это его цвет. Первое впечатление играет огромнейшую роль, именно поэтому становится очевидным, почему так нелегко подобрать цвет костюма. Но не стоит отчаиваться, так как классически стиль имеет свои правила, изучив которые можно забыть и различных сложностях при выборе подходящего цвета. Необходимо учитывать то, что некоторые цвета подходят только лишь для определенного сезона. Самым популярным цветом мужских костюмов является коричневый.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Свадебные мужские костюмы от magicwedding.ru
  • Выбор карнавального костюма
  • Мужские часы: Appella, Casio, Perfect, Orient
  • Для чего нужны мужские журналы
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.