На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Агентство недвижимости кемерово на gradkem.ru

Агентство недвижимости кемерово на gradkem.ru

ДатаДата: 27 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Стоимость жилья сегодня настолько велика, что многие наши сограждане вынуждены отказываться от того, чтобы купить недвижимость кемерово, даже самую маленькую. У них есть лишь один способ комфортного проживания – коммерческая аренда жилья. Данный коммерческий наем требует от арендатора соблюдения некоторых правил, а также выполнения определенных обязанностей. Ответы на вопросы дает агентство недвижимости кемерово.


Для начала, нанимателю необходимо своевременно внести плату за жилье в квартире, а также осуществлять своевременную оплату коммунальных услуг. Хотя, в некоторых случаях арендодатели включают в фиксированную стоимость аренды и коммунальные платежи. Так или иначе, все это должно фиксироваться в договоре об аренде, сообщает компания http://gradkem.ru/


Без согласия наймодателя, наниматель не может выполнять реконструкцию или переустройство используемого им жилья. Данный пункт касается как серьезных перепланировок, так и косметического ремонта. Все изменения облика квартиры обязаны быть согласованы с ее хозяином. Кстати, если вы намерены делать ремонт, можно попробовать договориться с арендодателем, чтобы ремонт вошел в счет оплаты проживания, советуют в Gradkem. Также нельзя забывать и о том, что до начала ремонта следует согласовывать с арендодателем все свои идеи.

Жилищный кодекс РФ имеет сформулированные правила использования жилого помещения, которые распространяются как на свое, так и на съемное жилье. Согласно правилам, нельзя после 11 часов вечера шуметь и другими способами нарушать покой своих соседей. Это грозит особо неприятными последствиями, если собственник жилья сдает квартиру неофициально – не выплачивая налога в размере 13 процентов от стоимости аренды. Недовольные поздним шумом соседи могут обратиться в полицию, чьи сотрудники выяснят, что жилье сдается незаконно, а затем обяжут хозяина выплачивать штраф и налоги. Собственник, в свою очередь, легко может выставить недобросовестного жильца на улицу. Однако заключенный официально договор также не позволяет нарушать принятые правила проживания.

Помимо этого, в квартире арендодателя способны проживать лишь те лица, которые утверждены лично им. То есть, если арендатор хочет, чтобы с ним проживали другие люди, ему необходимо сообщить об этом собственник. Только если собственник одобрит данное намерение жильца, последний сможет заселять третьих лиц в съемное жилье. Также арендатор несет полную ответственность за пропажу и порчу вещей хозяина.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Трудовой кодекс. Помощь от юридической фирмы
  • Аренда квартир без посредников
  • 5 Секретов продажи вашей квартиры в Барселоне почти мгновенно
  • Советы, как определить хорошее риэлторское агентство
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.