На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Вибротрамбовки как инструмент уплотнения на сайте tehnofond.ru

Вибротрамбовки как инструмент уплотнения на сайте tehnofond.ru

ДатаДата: 27 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вибротрамбовка представляет собой ручной инструмент для уплотнения различных грунтов и грунтовых покрытий. При помощи вибротрамбовки можно качественно уплотнить покрытие на тех площадях, где огромная дорожная техника не способна работать из-за собственных габаритов. Вибротрамбовка, как и резчик швов, способна повысить качество строительных работ и сэкономить время, кроме того, для ее использования не требуется высокая квалификация рабочего персонала, как в случае с дорожным катком. Еще одним плюсом покупки вибротрамбовки является возможность ее применения для строительства зданий, при уплотнении щебня, песка и грунта, непосредственно возле фундамента или стен домов. Поднятая на этаж выполнения работ по уплотнению вибротрамбовка окажется как нельзя кстати, так как по вышеуказанным причинам там не место тяжелой строительной технике. Монолитные строительные блоки, созданные на основе бетонных смесей, которые востребованы в момент начала строительства, также эффективно готовятся с помощью вибротрамбовки.


Как и любые другие инструменты, используемые в строительстве, вибротрамбовка эффективна в тех случаях, когда при работе с ней соблюдаются все технологии уплотнения тех или иных поверхностей. Особенно это касается изготовления материала уплотнения, а именно - уплотняемых смесей. Подобным материалом может выступать гравий, песок, грунты разнообразных свойств, которые смешаны в различных пропорциях. Различные ремонтные дороги, которые оказывают непосредственное влияние на качество дорожного полотна и связанные с общим укреплением асфальта, дорожных обочин, подушек и подложек, также выполняются при помощи вибротрамбовок, которые можно приобрести в фирме Технофонд http://www.tehnofond.ru.

Современные вибротрамбовки оснащаются несколькими вариантами моторов. Наиболее изученные, распространенные и ремонтопригодные – бензиновые четырехтактные агрегаты, электрические и дизельные двигатели. Они все имеют различия по собственным показателям, то есть, и их использование в различных условиях должно быть обоснованным. В действительности, вибротрамбовка, которая рассчитана на серьезные нагрузки и потребляющая много топлива, имеющая большой вес для транспортировки, будет совсем не выгодной при выполнении локального уплотнения небольших площадей асфальта или грунта. Одна лишь перевозка такого инструмента будет невыгодной для перевозчика.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Карьерный песок на ava78.ru
  • Бензиновые генераторы и преимущества их использования
  • Продажа гранитного щебня на scheben777.ru
  • Песок для стройки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.