На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Окна и кондиционеры на shelest.ru

Окна и кондиционеры на shelest.ru

ДатаДата: 27 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Научно-техническая революция, которая взорвала наш мир еще в начале 20-го века, привела к тому, что благосостояние людей начало резко изменяться. Сегодня уже вряд ли кого-то удивишь различными диковинками – космическим полетом, быстрым автомобилем, универсальной техникой, которая облегчает современный быт. Среди всего этого свое место имеют и кондиционеры - специальные устройства, которые призваны создавать уют и комфорт в помещениях в любое время года.


Современные кондиционеры имеют способность делать пребывание человека в том или ином пространстве наиболее комфортным, что довольно часто необходимо для благоприятного рабочего процесса в офисе, без необходимости открывать окна. Чтобы создать данное «чудо-устройство», не пришлось выдумывать что-то сверхъестественное и особенное, ведь это – простой насос для тепла. Тем не менее, это вовсе не исключает тот факт, что в данном оборудовании имеется множество специфических аспектов, часто совершенно незнакомых хозяевам этого вида техники.


Крайне важна во всех кондиционерах электронная начинка, так как без нее он станет простым куском металла с двигателем. Наличие системы самоуправления позволяет устройству самостоятельно изменять температурный режим помещения, осуществлять управление длительностью режимов работы, подбирать необходимые режимы подогрева и охлаждения воздуха, а также обеспечивать потоком воздуха все помещение. Это далеко не все режимы, имеющие место в кондиционерах.


Эксперты shelest.ru сообщают, что потребители довольно часто преувеличивают роль современных систем самоуправления. Не стоит забывать о том, что следует внимательно следить за всеми механическими компонентами системы кондиционирования. В данный список входят элементы конструкций (клапаны и вентиляторы), чьей задачей является контроль воздушного потока, а также большое количество других разнообразных деталей.


Каждый производитель кондиционеров следит за потенциалом развития механической составляющей данного устройства. Большинство возникновений громких шумов исходит из вентилятора. Так что, для снижения шумности, конструкторами создается множество необычных усовершенствований. Одной из подобных идей является повышение геометрического размера лопастей. Такое решение позволяет снизить скорость вращения вентилятора, что не влияет на плотность воздушного потока, и уровень шума, который он издает.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кондиционеры: комфорт в жару и их влияние на окружающую среду
  • BlackBerry 8800
  • Кондиционеры: какие они бывают?
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.