На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обзор чехла CalypsoTab для iPad

Обзор чехла CalypsoTab для iPad

ДатаДата: 2 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Поставляется CalypsoTab в очень красиво коробке, которую смело можно использовать в качестве подарочной. Она сделана из плотного картона и при этом имеет довольно большие размеры. Еще у нее есть магнитная застежка, с помощью которой она, собственно, закрывается. Когда Вы ее откроете, то увидите, что чехол для iPad еще прикрывается тонким листом бумаги, стороны которого соединяются фирменной наклейкой. Вроде бы мелочь, но все же приятно.


Весит он 200 г, что не так уж много по сравнению с другими подобными чехлами для iPad. А его толщина составляет примерно 15 мм. Несомненно, он немного увеличит габаритные показатели планшета, но не критично. При перевозке его спокойно можно положить в рюкзак. Если же у Вашего рюкзака есть отдельный карман, можно, например, вынимать только сам планшет, оставляя кейс на месте.


Чехол имеет форму кармана, в который закладывается планшет, но при этом он намного жестче, чем его мягкие прототипы. Твердый каркас с натуральной кожей создают впечатления, что этот аксессуар прослужит достаточно долго. У него минимальное количество швов, а те, что все-таки присутствуют, сделаны просто идеально. Внутри кейс обделан замшей, которая защитит Ваш гаджет от царапин или потертостей. Также она автоматически вытирает отпечатки пальцев на планшете при его извлечении.


В первое время доставать планшет из чехла будет довольно трудно, но когда кожа немного растянется, процесс станет намного легче. Для извлекания планшета в конструкции чехла есть небольшой вырез. Если бы его не было, достать iPad можно было бы только пинцетом, и то не факт, что Вам бы это удалось.


Практически, сам аксессуар складывается всего из нескольких кожаных частей, за счет чего и получается минимальное количество швов. Именно такое соединение частей в центре создает достаточно неплохой элемент дизайна. Стоит отметить, что CalypsoTab выглядит так же хорошо не только на фотографиях, но и реальной жизни. Не стоит забывать и про легкий запах натуральной кожи, который может быть понравится не всем, но, уж поверьте, очень многим.


Во время нашей эксплуатации CalypsoTab подвергался многим испытаниям: зажимался в сумке с другими вещами, падал на твердые поверхности с небольшой высоты, ударялся и даже использовался как обложка для планшета. Но в итоге, ни сам аксессуар, ни планшет, никак не пострадали. Также не было замечено абсолютно никаких царапин на внешней стороне чехла, что автоматически говорит о высоком качестве материала. Стоит еще подметить, что он не теряет свою первоначальную форму со временем. Только процесс извлекания планшета становится легче.


Как по мне, это один из лучших чехлов в своей категории на сегодня. Конечно, стоит этот аксессуар совсем не дешево, примерно, 200 долларов, но за качественный товар всегда приходится платить много.


Обзор чехла CalypsoTab для iPad


Обзор представлен интернет-магазином iLounge.com.ua

Другие новости на эту тему:
  • Спортивный рюкзак из натуральной кожи. Где купить кожаный рюкзак для себя?
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.