На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Фотки на телефон

Фотки на телефон

ДатаДата: 2 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Отправляясь в путешествие, наши папы и мамы обязательно брали с собой фотоаппараты, но сегодняшние технологии не стоят на месте и брать с собой такого рода технику уже вовсе не обязательно. У многих из нас есть смартфон и даже обычные телефоны, оснащенные камерой. Вся эта техника позволяет делать достаточно хорошие фотографии.


Путешествуя по городу, вы можете сделать первоклассные фотки всех достопримечательностей и выложить их в интернет или отправить их друзьям, поскольку многие модели имеют возможность выхода в интернет.


Возможности камеры каждого смартфона действительно безграничны. Поэтому многие из нас предпочитают делать любительские фотографии именно на смартфон, а не на профессиональную камеру. Да и зачем брать с собой лишнюю технику, когда вы не только сможете сфотографировать, но и отредактировать данную фотографию здесь и сейчас. К тому же камеры смартфонов предоставляют возможность воссоздать всю последовательность событий.


Передвигаясь по Москве, вы увидите массу красивых зданий, одно из таких это. Здание стоит того, чтобы его просто сфотографировать, а уровень отеля позволяет достойно там прожить какое-то время. Сервис отеля соответствует его уровню, и вы останетесь довольны оказанными услугами.


Но это не единственное здание в городе. Вы можете фотографировать не только здания и статуи, но и создавать целые композиции. Поскольку создание композиций должно быть отредактировано, то вы это сможете сделать незамедлительно, и вам не придется бегом бежать домой к компьютеру, чтобы перебросить фотографии на комп и начать работу.


Одесса является самой настоящей жемчужиной среди многих курортных городов. Здесь есть что и зачем фотографировать: памятники, достопримечательности, церкви, здания и статуи...Даже самые современные здания, такие как производят впечатления и достойны того, чтобы вы достали свой смартфон и сделали очередной снимок.


Внутри отеля тоже есть, что сфотографировать на память, сами помещения отличаются уютной эргономикой, в нутрии есть басен, который отчасти тоже архитектурный шедевр. И вы сможете сфотографировать все это на ваш смартфон, а потом долго вспоминать о том, как было здорово провести время в этом отеле. Все это поможет вам вспоминать ваш смартфон, с помощью которого вы сделали такое большое количество фотографий.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Лучшие цифровые фотоаппараты и их цены
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.