На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Видеонаблюдение в офисе

Видеонаблюдение в офисе

ДатаДата: 4 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

У многих компаний есть веские причины для проведения монтажа видеонаблюдения в помещении офиса. Во-первых, это делается для обеспечения безопасности в офисе. Современное видеонаблюдение позволяет наблюдать за происходящим, делать видеозаписи, контролировать и слушать все.

Чтобы организовать систему видеонаблюдения необходимо приобрести стандартный комплект, который состоит из камер, кабелей, жесткого диска и видеорегистратора.

Чтобы записывать видеоинформацию используют видеорегистратор. Камеры управляются и настраиваются с его помощью, кроме того, на него записываются события и с него же просматриваются.

Для хранения архивов предназначен жесткий диск в видеорегистраторе, в нем может помещаться видеоинформация за несколько месяцев. Минимальная память таких дисков может составлять 500 Гб.

В офисе главным элементом системы видеонаблюдения стали камеры. От предпочтений руководителей компании зависит количество, цветовое разрешение и другие параметры камер. существует способ открытого и закрытого монтажа системы, а также их комбинирования. Если нужен звук, то дополнительно система оборудуется микрофоном.

К достоинствам офисного видеонаблюдения можно отнести: уменьшение случаев воровства, слежение за качеством работы, происходящие события записываются, проверяется работа самих сотрудников, персонал дисциплинируется, за посетителями установлено видеонаблюдение, защищается конфиденциальная информация компании, а также много других преимуществ.

Доверить установку системы видеонаблюдения лучше квалифицированным специалистам, которые помогут выбрать оптимальные места монтирования камер. чтобы достичь самых лучших результатов, необходимо приобретать качественное оборудование и доверить установку специалистам.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор видеорегистратора Datakam G5-CITY PRO-BF
  • Что такое дубликаторы дисков?
  • Видеорегистратор автомобильный купить в Москве на www.drivix.ru
  • В помощь автомобилисту: автомобильный видеорегистратор
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: vashtigermix | 19 декабря 2014 14:14 --
У меня конечно камеры стоят не в офисе, а в магазине, но думаю, это существенно сути не меняет. Могу посоветовать качественное оборудование, стоит видеокамера видеокамера PRO-D2241Z PRO-D2241Z, аналоговая, со стандартным качеством с ИК подсветкой на 20 метров. Высокое разрешение, четкое изображение, линза 3,6 мм. По стоимости очень оптимальный вариант за небольшие деньги
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.