На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Комплект поставки iPhone 3GS

Комплект поставки iPhone 3GS

ДатаДата: 4 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Комплект и коробка iPhone 3GS абсолютно ничем не отличаются от его предшественника - айфона 3G. Единим отличием разве что, может быть блестящая серебристая буква S на более новой модели. Коробки телефонов все также в двух цветах – белом, для белых айфонов, и соответственно черном для чёрных. На верхней части коробок изображен айфон в полную величину.

Открыв коробку, увидите стильный красивый айфон на пластиковой подложке. Под телефоном вы сможет найти компактный конверт. Именно в нем находятся все необходимые инструкции, специальная тряпочка для протирки телефона, металлическая палочка для того чтобы вынимать слот СИМ-карты, а также SIM-ejector. Многие советуют всегда с собой носить такой «доставатель». Никогда не знаешь когда потребуется достать «симку». Для того чтобы достать её, нужно вставить что то очень тонкое в небольшое отверстие, которое находится в верхней части корпуса айфона.

Помимо этого в комплектацию телефона входит адаптер для питания от электрической сети, дата-кабель и наушники-гарнитура. Вы спокойно можете заряжать его просто от ПК через USB, если же не хотите втыкать его в адаптер. Наушники сделаны традиционно для «яблочной» компании, которые обеспечивают замечательное качество звука. Абсолютно все звуки и частоты на земле воспроизводятся очень четко и ясно. Данная гарнитура является наиболее изящно реализованная. Микрофон и кнопка ответа спрятаны в маленькую пластиковую коробочку. У других производителей на гарнитурах для этого целые блоки с множеством клавиш. Управление музыкальным плеером с гарнитуры также реализовано очень просто и в тоже время со вкусом. Нажимая два раза, вы включаете следующую песню, один раз – «старт/пауза».

Переднюю панель айфона занимает огромный дисплей. Панель абсолютно гладкая, без бортиков, по краям декорирована серебристой окантовкой. Экран этого телефона имеет особое покрытие, которое препятствует образованию отпечатков пальцев. Они в любом случае будут образовываться, но в гораздо меньшей мере, чем на 3G. Благодаря этому телефон выглядит опрятней, и протирать его требуется гораздо реже. iPhone 3GS и iPhone 3G являются братьями близнецами.

Заметка: Задумайтесь о диспетчеризации зданий с целью автоматизированного управления. Ознакомтесь подробнее с информацией по установке оборудования на сайте www.kb-engineer.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.