На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Секреты тарифных планов

Секреты тарифных планов

ДатаДата: 5 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Думали ли вы когда-либо, сколько же тарифов связи есть на рынке. На такой вопрос мало, кто сможет ответить точно. Ведь ситуация каждый день меняется. Сейчас их сотни. Разобраться в этом разнообразии тяжело. Как абоненту изучить все безлимитные тарифы Билайн или другого оператора, выбрать тариф по своим предпочтениям, потребностям, возможностям? Ответы на приведенные ниже вопросы помогут подобрать наиболее оптимальный тарифный план.


1.Как много надо звонить. Сколько минут тратится на связь в месяц.


Это странно, но большая часть пользователей не может точно сказать, как много они говорят, сколько минут тратят на разговоры.


Главный параметр выбора – число исходящих минут за месяц


Расчет: определите примерно, скольким абонентам вы звоните за день, умножьте число на среднюю длительность звонка, на число дней в месяце.


Если эта цифра до 500-700 минут, стоит подумать о тарифах без абонентской платы. 700-3000 минут - безлимитные тарифы Билайн по России. В основном в таких тарифных планах есть конечный объем минут 2000-4000. Если объем нужного трафика вышел больше 5000 - к примеру, когда нужен обзвон огромного числа клиентов, - нужно обратиться к непубличным специальным тарифам.


2.Откуда географически идут исходящие звонки.


Главный параметр выбора – локализация


Расчет: исходящие звонки при перемещении по РФ. Самая дорогой тариф - тот, куда закладывается роуминговая составляющая стоимости, в тех случаях, когда звонит абонент, находящийся за границами родного региона.


Наиболее распространенные тарифы: когда абонент во время совершения звонков по Российской Федерации и Московскому региону все время находится исключительно в Московском регионе, или даже, лишь по определенному адресу (в офисе, дома и т.д.). Такого рода наибольшая локализация дает возможность подобрать самые доступные по цене тарифные планы - Билайн Москва безлимитные тарифы.


3.Куда надо звонить.


Вот наиболее часто встречающиеся варианты:



  • по Московскому региону на городские номера или мобильные всех операторов.


В таком случае вам подойдут наиболее простые варианты пакетов с оплатой за минуту или же безлимитных тарифов;



  • по СНГ и всей РФ.


Здесь надо знать, что есть разные различные потребности в звонках по разным направлениям: Московский регион, вся Россия, страны СНГ. Наиболее часто звонки за границу МО и Москвы абоненту нужны в незначительном объеме в соотношении со звонками внутри родного региона. В таком случае нет смысла переплачивать за тариф с включенным пакетом минут по Российской Федерации. Намного доступнее по стоимости — использование дополнительно сим-карт с тарифом без абонентской платы, низкой ценой минут на эти направления.

Другие новости на эту тему:
  • Как воруют деньги со счёта
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Безлимитные корпоративные тарифы билайн
  • Безлимитные тарифы от известных операторов России
  • Сравнение безлимитных тарифов «L» и «XXL» от Beeline
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.