На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Что делать, если украли iPhone/iPad/Mac

Что делать, если украли iPhone/iPad/Mac

ДатаДата: 5 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В данной статье вы сможете узнать о том, что же делать, если украли iPhone/iPad/Mac, или же вы нечаянно его потеряли. Из-за престижности и своей цены техника Apple пользуется немалой популярностью среди мошенников и воров. Какие меры предпринимать, если у вас украли высококлассный iPhone? Для начала нужно сразу включить Find My Mac, если у вас Mac, или же Find My iPhone на специальном iOS-устройстве. Как правило, это делается для того, чтобы можно было отслеживать устройство, если вы вдруг его потеряли.

1) Включить "Найти мой Mac"

Далее нужно зайти в «Системные настройки» –> «Защита и безопасность». Нужно нажать на замочек, ввести администраторский пароль и поставить галочку возле пункта, который вы увидели «Включить службы геолокации». После проделанной операции вы сможете определить свое местоположение. После этого нужно возвратиться в «Системные настройки» –> «iCloud» и поставить галочку возле функции «Найти Mac».. На вашем устройстве в обязательном порядке должен быть активирован iCloud.

2) Включить Find My iPhone на специальном iOS

Далее вам нужно «пойти» в App Store и скачать программу Find My IPhone. После этого нужно открыть «Настройки»-> «iCloud» и поставить галочку напротив iPhone либо «Найти iPad». При соблюдении всех парвил и действий у вас появляется шанс найти свой гаджет если же вы его нечаянно потеряли или у вас его украли. После всего этого вы можете отслеживать устройства на официальном сайте iCloud.com или же используя программу «Найти iPhone». Если у вас украли Apple, какие меры стоит предпринять?

Рассмотрим ситуацию на примере устройства iPad. Нужно зайти в программу FindMyIPhone и выбрать свой iPad. Вы можете воспроизвести звук, а также заблокировать свой iPad или же стереть с него всю существующую информацию. Сначала нужно попробовать подать сигнал на телефон. Должно появиться сообщение. После этого нужно пробовать заблокировать iPad. Далее нажимаем кнопку, которая непосредственно относится к блокировке телефона, и вводим пароль. Можно также по желанию прикрепить сообщение или же номер для связи.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как найти айпад если украли - программы в помощь
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: BartGomerovich | 25 декабря 2013 02:45 --
Есть еще вариант- у айфона нельзя поменять Imei, даже перепрошивкой - есть такой сайт iphonesherif. com, можно осуществить поиск iphone по imei, или серийному номеру, и получить данные симкарты которая установлена в данный момент (или с которой последний раз заходили). А с этими данными уже проще говорить с сотрудниками правоохранительных органов.
Нескольким знакомым+клиентам посоветовал, большей части помогло.
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#2 » Написал: helper | 12 августа 2014 11:33 --
Если нужен номер сим-карты, телефон и данные владельца, обращайтесь в iphone-poisk. com !!! Дальше уже полиция будет изымать аппарат
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.