На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Сервис видеоконференций iMind

Сервис видеоконференций iMind

ДатаДата: 3 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Сервис видеоконференций iMind


iMind — это облачный сервис, занимающийся реализацией интернет-пространства для проведения вебинаров, удаленных аудио- либо видеоконференций, без которых в ведении современного бизнеса просто не обойтись. Также iMind предлагает возможность применения дискового пространства для исполнения дистанционного обучения.

Сегодня разработчики сайта предоставляют своим пользователям возможность получить бесплатный доступ к пробному варианту сервиса, чтобы оценить достоинства такового. Сервис видеоконференций является одной из наиболее востребованных услуг iMind. При помощи этой услуги у пользователя появляется возможность руководить региональными офисами, проводить оперативные совещания со своими сотрудниками и организовывать совместную работу. Так можно значительно сократить расходы фирмы на командировки. В подобной конференции может принимать участие от 9-ти докладчиков, на выбор клиента. Видеоконференции можно записывать.

Еще очень востребована услуга вебинаров. Используя сервер iMind можно через интернет устраивать различные семинары, презентации, тренинги, интернет-трансляции и мастер-классы. В течение двух недель вы можете тестировать iMind абсолютно бесплатно. В зависимости от своих финансовых возможностей и потребностей пользователи сервиса могут выбрать один из планов тарифных, которые предлагает iMind. Хранить видео-записи можно в специально созданном архиве.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Лучший облачный vds хостинг
  • Взлом защиты Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4
  • Достоинства и качества дистанционного обучения
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.