На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Печать листовок

Печать листовок

ДатаДата: 9 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Печать листовок

Срочное создание и печать рекламных визиток, а также листовок – это очень эффективный и быстрый метод распространить информацию. В наши дни листовки представляют собой доступную и пользующуюся популярностью разновидность рекламы. То, насколько качественно будут изготовлены листовки, определяет имидж вашей фирмы, восприятие вашей продукции либо услуги потребителем. «Глобал Маркетиг» осуществляет печать листовок, и прочих разновидностей печатных изделий. Эта фирма выполняет возложенные на нее обязанности высококачественно и по демократичной стоимости. 


Способ печати и создания листовок и остальных печатных продуктов зависит от требуемого тиража и от того, насколько срочен заказ. Печатание листовок может осуществляться одним из двух методов: офсетным либо цифровым. Когда нужно отпечатать большой тираж, как правило, применяют офсетный метод. Достоинства же цифровой печати заключаются в следующем: небольшой тираж, оперативная печать, возможность тиражировать листовки в будущем. А благодаря тиражированию, а также печати листовок посредством ризографа можно в кратчайшие сроки осуществить даже наиболее крупные заказы. Инновационное оборудование, высококвалифицированность работников фирмы, доступные цены – фирма «Глобал Маркетинг» трудится на благо клиентов, чтобы они всегда оставались довольны сотрудничеством. Вы можете заказать у этой фирмы не только печать листовок, но и, к примеру, изготовление сувенирной продукции, или воспользоваться другими услугами, полный перечень которых представлен на сайте poligrafi.com.  


Цена на листовки находится в прямой зависимости от качества бумаги и от методики печати, которую выбрал клиент. Конечно же, тиражирование на ризографе нецветной, черно-белой листовки будет стоить намного меньше, чем цифровая печать качественной цветной листовки. Фирма «Глобал Маркетинг» предоставляет своим клиентам выгодную стоимость на 1-стороннее и 2-стороннее цветное печатание листовок. Стоимость листовок также определяется форматом и тиражом. Организация «Глобал Маркетинг» осуществляет цифровое 1-стороннее и 2-стороннее печатание листовок А4 и А5 тиражом от пятидесяти до тысячи экземпляров.       


Стоит отметить и то, что в перечень услуг компании входит шелкография, тиснение, брошюровка, ламинирование и т.д. Поэтому, обращаясь в данную типографию, вы можете не сомневаться в комплексном подходе к заказу, который будет выполнен в лучшем виде и строго в оговоренные сроки. «Глобал Маркетинг» - это сотрудничество на выгодных условиях!  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как проводить тиражирование дисков?
  • Печать листовок и другие услуги полиграфии от рекламного агентства «РЕСУРСЫ ...
  • Печать листовок дешево
  • Изготовление визиток и сувенирной продукции
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.