На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Несколько способов установки приложений на платформе Андроид

Несколько способов установки приложений на платформе Андроид

ДатаДата: 10 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Популярность операционной системы Андроид объясняется несколькими причинами. Одной из самых популярных считается открытость кода платформы, что делает возможным создание приложений для телефона самых различных направлений. Какие преимущества это дает пользователям? Теперь каждый может попробовать свои силы в разработке игр и приложений для Андроида, необходимы лишь небольшие знания устройства ОС. Мы бы хотели поделиться способами установки приложений на мобильное устройство или планшет под операционной системой Андроид.

Различают несколько вариантов установки понравившегося приложения на мобильные девайсы:

1. Наиболее удобный и практичны вариант - это использование Плэй Маркета официального сервиса компании. Магазин имеет огромную базу разнообразных игр и приложений. Скачивание и установка приложений из официального источника достаточно простое. Для этого требуется подключение к интернету через сотового оператора или точки вай-фай. Далее используем приложение Гугл плэй, которое имеется на всех устройствах с платформой Андроид. В приложении в графе поиск вводите интересующую Вас программу или игру. После нахождения в базе, Вам остается нажать кнопку "установить". О необходимости обновления приложений своевременно подскажет система.

2. Установка приложений возможна и с использованием апк-файла. Это потребует больше усилий, но сложности никакой не вызывет. Апк-файл нужно скачать из интернета и отправить на карту памяти Вашего устройства. Для установки данного файла, потребуется одна из версий файлового менеджера, где вам необходимо нажать на установочный файл и свершится чудо. Программа установлена.

3. Если Вам не подходят предыдущие способы, то попробуйте установить апк-файл, используя персональный компьютер. Для этого на ПК необходимо установить специальную программу ИнстайлерАПК. После чего подключите устройство к ПК при помощи ЮЗБ-кабеля сделайте двойной клик по установочному файлу.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.