На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » О фирме «Helior Technology»

О фирме «Helior Technology»

ДатаДата: 11 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
О фирме «Helior Technology»

 Фирма «Helior Technology» занимается изготовлением и разработкой оборудования для бесперебойного электрического питания. Фирма была образована в 2000 году и в настоящее время имеет партнерские отношения с крупными организациями в сфере OEM/ODM изготовления ибп по всему земному шару. Линейка фирмы состоит из источников бесперебойной энергоподачи, мощность которых колеблется в диапазоне 400вА-120кВа. Помимо этого «Helior Technology» реализует стабилизаторы и инверторы разнообразной мощности и типа. Если вы хотите купить инвертор, то лучшего решение, нежели покупка у «Helior Technology» не найти. Качество выпускаемых фирмой устройств объясняется богатым опытом (более чем десять лет) разработки и изготовления оборудования питания. Хотелось бы отметить и то, что все создаваемые фирмой приборы соответствуют строгим стандартам ISO 9001.

Оперативное и гибкое исполнение любых пожеланий клиентов достигается благодаря наличию своих систем для поверхностной установки, автоматического контроля ATE, а также ICT, и металлообрабатывающего цеха. Сотрудники Helior имеют большой опыт и обширные знания во всех нюансах использования оборудования энергопитания. Будучи официальным представителем в пределах России, и сервис-центром по облуживанию аппаратуры под брендом Helior, фирма предлагает партнерство всем организациям, которых это интересует. Сотрудничество осуществляется по партнерским программам по продаже ИБП под брендом Helior. Фирма «Helior Technology» предоставляет возможность сотрудничать на выгодных условиях и предлагает: - Высококачественное оборудование бесперебойного энергопитания; - Техподдержку и консультирование по выбору и использованию аппаратуры, обучение персонала, организацию семинаров; - Выгодную систему скидок, зависящую от объемов покупаемой продукции, совместное участие в различных маркетинговых событиях; - Обеспечение рекламными продуктами, каталогами, образцами реализуемых товаров; - Регулярный запас продукции на складе. Доставку купленного оборудования в кратчайшие сроки; - Профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание в своем сервис-центре. Компания предлагает большой ассортимент продукции, различные типы источников бесперебойного питания, в том числе и ибп для газовых котлов. Задать интересующие вопросы вы можете, разместив их в своем письме и отправив на почтовый ящик info@helior.ru. Также вы можете связаться с компанией по телефонной связи, для этого нужно позвонить на (499) 557-09-55.

Другие новости на эту тему:
  • История развития ISO 9001
  • Надежная защита для газовых котлов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Качественные ИБП Eaton в интернет магазине «Нова энерджи»
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.