На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Телекоммуникационная фирма BitWay – ведущий московский интернет-провайдер!

Телекоммуникационная фирма BitWay – ведущий московский интернет-провайдер!

ДатаДата: 11 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

BitWay является первым невероятно высокоскоростным интернетом. Данная фирма сочетает современность с высоким уровнем надежности, стабильность лидера с прозрачностью партнера. Благодаря таким качествам BitWay заслужила репутацию «надежного провайдера» и доверие партнеров и клиентов. BitWay дает возможность пользоваться интернетом на высочайшей скорости.

Она достигается благодаря использованию инновационной технологии ADSL2 (представляющей собой широко-полосный доступ в интернет новейшего поколения). Лучший провайдер в Москве BitWay предлагает широко-полосный интернет ADSL2, основные достоинства которого это:
- Наиболее быстрый и удобный интернет в Москве. С помощью технологии широко-полосного доступа, применяемой телекоммуникационными столичными организациями, можно достичь чрезвычайно быстрой передачи данных: к пользователю до 24 мегабит на секунду, от пользователя до 1,5 мегабит на секунду.
- Благодаря скорости вы получаете комфорт. Обладая доступом к наиболее быстрому подключению, вы сможете без ограничений пользоваться разнообразными ресурсами всемирной паутины: в мгновение ока скачивать любые файлы, в том числе и большие, такие как фильмы и игры; принимать участие в веб-конференциях (в том числе и в видеоконференциях) и так далее. - Бесперебойный интернет-доступ. Инновационная методика ADSL2 – это вовсе не привычный коммуникативный доступ, теперь нет необходимости вечно дозваниваться до модема, поскольку широко-полосный интернет в любое время находится в подключенном состоянии.
- Свободный телефон. Ранее, при пользовании человека всемирной сетью, нельзя было к нему дозвониться. Выгодно отличается в этом аспекте технология ADSL2, вы больше не зависите от собственного телефона, то есть, он остается свободным. - Широко-полосный интернет – самый надежный интернет. Применяя его, вы обеспечиваете себя комфортным веб-пребыванием. Такой интернет не обрывается и не пропадает. Инновационные технологии позволяют добиться не только высочайшей скорости, но и идеального качества передавания данных. Компания BitWay ценит собственных клиентов и поэтому предлагает наилучший интернет в Москве. Еще одним преимуществом обращения к услугам данного провайдера можно с уверенностью назвать доступные цены. Не нужно зарабатывать миллионы, чтобы воспользоваться сверхбыстрым и удобным интернетом – благодаря компании BitWay подключить такой интернет может почти каждый.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.