На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Телефонная книга Apple iPhone 3GS

Телефонная книга Apple iPhone 3GS

ДатаДата: 12 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Для того чтобы попасть в телефонную книгу необходимо кликнуть по иконке «Контакты» или же по иконке «Телефон» и там уже перейти на специальную вкладку «Контакты». Число абонентов в телефонной книге не ограничено, не ограничено также поля на запись. По умолчанию телефонному контакту предлагается «взять» два номера телефона (мобильный и рабочий), место работы, url и e-mail. Если вы хотите, то можно добавить любой другой номер, вариантов может быть уйма, вплоть до «звукового произношения имени». Абсолютно каждому контакту можно «дать» свою мелодию и фотографию, которая будет отображаться при звонке. Также очень удобно из карточки отправить SMS или MMS, добавить его в перечень «любимых» и переслать его кому-то в формате vcard по MMS.

Очень удобен поиск, сбоку идёт полоска с буквами (английскими и русскими), нажав на какую-то букву, можно попасть на список контактов, которые начинаются с неё. В телефоне вместили в «полоску» оба алфавита – латинский и русский. Поскольку все буквы не умещались, разработчики телефона придумали пропускать часть букв. В верхней части перечня контактов находится строка поиска. В неё можно вписать какую-то часть имени и увидеть абсолютно все контакты, которые содержат заданные буквы. Телефонная книга аппарата поддерживает группы контактов. Для того чтобы попасть в группы нужно нажать на верхнюю кнопочку слева в режиме отображения контактов. Группы создавать можно только в адресной книге на вашем ПК, а потом синхронизировать. Во всём остальном работа со списком контактов понятна и удобна. Минусом является то, что нет возможности передавать контакты на остальные телефоны, неудобное удаление.

Перенос контактов со своего телефона на айфон, это та ещё «песня». Список контактов отправить невозможно, залить в формате vcard также нельзя. Всё делать нужно только лишь через специальную синхронизацию с iTunes. Для того чтобы проделать такую операцию нужно наличие контактов в адресной книге в вашем ПК, куда их с айфона тоже нужно сначала списать. Вполне возможно переносить контакты и на «симке», но хранение информации на ней достаточно ограничены. Возможен вариант использования различных веб-сервисов.

Если вы являетесь поклонником продукции Apple, то эта информация для вас. Наверняка вы задавались вопросом, где можно купить iphone 5c, так вот, теперь ответ найден - на сайте whitebox.com.ua. iPhone 5c представлен в широком ассортименте, как по цветовой гамме, так и по характеристикам.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Экранная клавиатура и и copy/paste в Айфоне 3GS
  • BlackBerry 8800
  • Управление вызовами Apple iPhone 3GS
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.