На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Чехлы для смартфонов и планшетов: какие модели популярны?

Чехлы для смартфонов и планшетов: какие модели популярны?

ДатаДата: 13 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Все новые и новые виды гаджетов появляются буквально с каждым днем. Особо активно обновляется ассортимент смартфонов и планшетных компьютеров, сумевших покорить сердца большого числа потребителей. Тем не менее, если покупатели отдают предпочтение качественной и надежной продукции, они тратят на нее значительные суммы. По этой причине, очень важно бережно и аккуратно относиться к изделиям, чтобы они прослужили долго и сохранили свой презентабельный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.


А чтобы достичь указанных показателей было гораздо проще, стоит обратить внимание на разнообразнейшие аксессуары, предлагаемые для смартфонов и планшетных компьютеров. В данном списке находятся чехлы для ipad mini и других моделей, защитные пленки, специальные чистящие наборы и т.д. Что касается чехлов, то существуют определенные категории моделей, отличающиеся по своему внешнему виду и функциональным характеристикам. Предпочтение отдается тем вариантам, которые больше подходят в конкретном случае. О каких изделиях ведется речь?


В первую очередь, это модели-футляры. Их особенности заключаются в том, что телефон полностью помещается в него. Выполняется изделие из прозрачного материала. В нем не предусматривается отверстий под разъемы агрегата, поэтому для работы с гаджетом, необходимо его достать из футляра. Еще один вид – это чехлы для iphone 5 и других моделей современных смартфонов, называемые «кисетами». Они представляют собой небольшие сумочки, которые закрываются при стягивании шнурка. Изготавливаются также и модели, оснащенные застежкой-молнией.


Следующим вариантом являются чехлы «раскладушки», «книжки», «обложки», «портмоне», которые, по своей сути, очень схожи. Их особенностью является наличие откидывающейся панели (или крышки). В качестве главных преимуществ выделяется доступ к боковым разъемам устройства, а также к самому экрану. Описываемые наименования могут представлять собой и чехлы для iphone 4s, а также ряда других телефонов, и модели для планшетных компьютеров. Вторые варианты, как правило, дополнительно позволяют устанавливать агрегаты в горизонтальном положении для максимального удобства в процессе использования. К слову сказать, многими потребителями покупаются и такие аксессуары для планшетов как клавиатура. Предпочтение отдается как проводным, так и беспроводным моделям.




Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Советы по выбору портмоне
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Аксессуары для мобильных телефонов от магазина iAxx
  • Айпад и айпад мини сравнение устройств
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.