На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Android: Игры

Android: Игры

ДатаДата: 13 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Популярность операционной системы Андроид на сегодняшний день высока как никогда. Мы не будем рассказывать вам о том, почему андроид стал столь популярным. Сегодня, речь пойдет об играх для этой замечательной операционной системы с открытым кодом. Именно это и позволило большому количеству разработчиков программного обеспечения создавать миллионы игр и приложений для данной платформы.

Игра Subway Surfers, фансайт которой можно найти по адресу http://subwayfan.ru , является ярким представителем "бегалок". Другой фаворит – это бесплатная тактическая игра под названием Global Outbreak. В этой игре вы являетесь своего рода директором одной из мощнейших военных фирм во всем мире. Планету Земля охватил зомби-апокалипсис и люди на грани исчезновения. Вам предстоит командовать армией для уничтожения толп зомби по всему миру.

Эта игра станет интересной для тех, кто любит часами просиживать у экранов телефона, придумывая различные тактики ведения боя. В игре предусмотрен как медленный режим игры, который предполагает строительство баз, вышек для сдерживания атак зомби, а также активный режим, в котором вы просто убиваете «ходячих мертвецов».

Отметим, что данная игра является бесплатной и доступна в Google Play. Ее можно скачать, установить и играть сразу же. Она не требует различных обновлений и других компонентов. Ну а если вам станет скучно, и вы захотите что-то большее, то игра предложить вам дополнительные платные покупки, которые позволяют сделать процесса игры еще увлекательным и интересным.

Но что самое главное, играть в бесплатном режиме так же интересно, как например с платными дополнениями. Кроме того, игра Global Outbreak убьет много времени. Это отличное развлечение в длинном пути в самолете, поезде, в машине и т.д. Она не заставит вас скучать, так как от вас требуется постоянного внимания и концентрации.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Многозадачность на пути Android
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.